Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить ручной или гибравлический трубогиб для стальных труб в Екатеринбурге от "НОВА Механика"

Опубликовано: 26.02.2019

Несмотря на кажущуюся простоту операции, для которой предназначен гидравлический трубогиб ручной, на самом деле всё не так просто. Процесс изгибания труб довольно трудоёмок и сложен в отношении того, что часто появляются дефекты, которые уже нельзя будет исправить. В дальнейшем всё это приводит к тому, что надёжность данного конструктивного элемента может заметно падать.

Ключ к успешно проведённой операции – правильно подобранный инструмент. Но в случае, если используется гидравлический трубогиб, становится важным ещё и мастерство специалиста, выполняющего операцию.

Гидравлический  трубогиб может иметь закрытую или открытую раму. В зависимости от модификации также есть определённые особенности. Если есть ручной трубогиб, то с его помощью можно качественно выполнить поставленную задачу, но при этом понадобятся довольно большие физические усилия.

В нашем каталоге вы всегда сомжете найти  кромкорезы ,  разъемные труборезы , трубогибы , токарные станки по металлу , вибраторы высокочастотный .

В компании Нова Механика имеется широкий ассортимент ручных трубогибов для труб разных размеров по приемлемым ценам.

У нас вы можете купить ручные трубогибы в Екатеринбурге на выгодных условиях, с надежной доставкой в любую точку РФ. Продажа возможна как в лизинг, так и за обычный наличный и безналичный расчет. Срок гарантии на ручной и гибравлический трубогиб составляет, до 3-х лет, так же вы можете воспользоваться постгарантийным обслуживанием. Что бы оставить заявку или задать вопрос, звоните по телефону +7 (343) 329-31-30 или пишите на почту [email protected] .

Ищете ручные и гидравлические трубогибы с доставкой в Екатеринбург?

Хотим предложить вам перечень проверенного оборудования, представленного в нашем интернет-магазине. Номенклатура предлагает позиции стоимостью 0 - 245826 руб. популярных торговых марок, среди которых Ercolina (Италия) , JET (США) , Proma (Чехия) , RIDGID (США) , Stalex (Польша) , VOLL (Белоруссия) . В общей сложности у нас вы найдете около 56 единиц, что перекрывает наиболее значимую часть ассортимента ручных и гидравлических трубогибов на российском рынке.

Доставка товаров возможна по всей России. Отправка в Екатеринбург, как и в другие регионы, стандартно происходит в рабочие дни, от одного до двух раз в неделю с одного из наших складов в Екатеринбурге. Доставку по блюжнему зарубежью рекомендуем обсудить с менеджером.

Если вы ориентируетесь в этом оборудовании, и точно представляете, что вам нужно, примените фильтр по нужным параметрам или производителям. Фильтр вы найдете в верхней левой части данной страницы (или сверху, если вы зашли к нам с телефона).Если же вы испытываете трудности с выбором необходимого вам оборудования конкретно под нужды вашего производства, наши квалифицированные специалисты всегда придут вам на помощь. Позвоните и сбросьте заявку, и мы обязательно поможем с с лучшим решением конкретно под вас.

Почему ручные и гидравлические трубогибы выгодней купить в компании Нова Механика

Мы не являемся стандартным интернет-магазином, где единственной услугой является продажа оборудования. Нова Механика имеет собственный штат специалистов и инженеров сервисно-ремонтной службы. Все сотрудники постоянно улучшают свою квалификацию, чтобы всегда соответствовать современным стандартам обслуживания. Кроме прочего, у нас есть все необходимые запчасти, без которых не обойтись в процессе ТО или ремонта, что также бесспортно является преимуществом. Ключевой нашей и вашей, как нам кажется, задачей, является не только непосредственная продажа оборудования, но, в большей степени, и его дальнейшее бесперебойное функционирование.
rss