Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить отрезной станок по металлу в Екатеринбурге, по низкой цене

Опубликовано: 25.02.2019

Одна из самых типичных операций при производстве заготовок – нарезка проката на заданные размеры. Мы располагаем рядом ручных станков INDUSTRY чешского производства, различающихся допустимыми размерами сечения заготовок. Вначале о том, что их объединяет. Резка может производиться как под прямым углом, так и под углом 45 градусов в обе стороны. Подобную операцию в столярном деле позволяет производить стусло – желоб для фиксации материала с прорезями, в которые заводится ножовка. Привод электрический от сети переменного тока 220 вольт, но может происходить и на пониженном напряжении 24 вольта. Рабочая подача – рукой, посредством рычажного устройства. Охлаждение пильного диска с одновременным удалением стружки производится посредством подачи насосом масла в зону резания.

Различаются модели максимально возможными для каждой из них размерами заготовок. Так, ручной станок INDUSTRY PMS 115/100 CSМD допускает длину реза 115 мм при разрезании под прямым углом и 100 под углом 45 градусов. Заготовки квадратного сечения – до 100 на 100 мм. Самый малый размер заготовок допускает ручной станок INDUSTRY PMS 75/70 CSМ, соответственно 75 и 70 мм. Заготовки квадратного сечения – до 70 на 70 мм.

Интересуетесь ручными дисковыми отрезными станками с доставкой в Екатеринбург?

Готовы предложить вам каталог нового оборудования, представленного на нашем сайте. Данный раздел включает позиции в диапазоне 0 - 181366 руб. известных торговых марок Euroboor (Голландия) , JET (США) , OPTIMUM (Германия) , Pilana а. s. (Чехия) , Proma (Чехия) , Stalex (Польша) . В совокупности у нас вы найдете более 20 единиц, что перекрывает наиболее значимую часть ассортимента ручных дисковых отрезных станков на российском рынке.

Доставка заказов осуществляется в любой регион РФ. Отправка в Екатеринбург, как и в другие регионы, обычно выполняется в рабочие дни, 1-2 раза на неделе с одного из наших складов в Екатеринбурге. Доставку в страны ближнего зарубежья рекомендуем обсудить с менеджером.

Если вы ориентируетесь в этом оборудовании, и точно знаете, что вам необходимо, попробуйте применить фильтр с интересующими параметрами или производителям. Фильтр расположен в верхней левой части данной страницы (или в верхней части, если вы просматриваете сайт с мобильного устройства).Если же вы испытываете трудности с выбором необходимого вам оборудования конкретно под вашу специфику, наши консультанты всегда готовы помочь вам. Позвоните или оставьте заявку, и мы точно поможем с наиболее выгодным решением конкретно в вашем случае.

Почему ручные дисковые отрезные станки надежней купить в компании Нова Механика

Мы не являемся стандартным интернет-магазином, где всей работой является продажа оборудования. Наша компания имеет собственный штат техницеских спецов и инженеров ремонтно-сервисной службы. Сотрудники постоянно улучшают квалификацию, чтобы соответствовать новым стандартам качества. Кроме того, мы располагаем всеми необходимыми запчастями, потребность в которых может возникнуть в процессе ТО или ремонта, что, как все мы понимаем, также является неоспоримым преимуществом. Конечной нашей и вашей задачей, является не только прямая покупка/продажа оборудования, но, по большей части, и его дальнейшая бесперебойная работа.
rss