Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить сверлильно присадочный станок с ЧПУ по дереву, низкие цены

Опубликовано: 25.02.2019

видео Купить сверлильно присадочный станок с ЧПУ по дереву, низкие цены

Форматно-раскроечный станок High Point STS-3200

Сверлильно-присадочный станок относится к классу деревообрабатывающего оборудования. Он используется преимущественно для изготовления мебели. Основное предназначение станка – проделывание глухих и сквозных отверстий определенного диаметра в мебельных заготовках. Конструкция мебели требует, чтобы все отверстия, предназначенные для крепления фурнитуры и крепежных элементов, были выполнены на определенных расстояниях относительно друг друга. Также крайне важно, чтобы все диаметры и глубины проделанных отверстий были одинаковы или соответствовали чертежу.


ЛЕНТОЧНОПИЛЬНЫЙ СТАНОК С ЧПУ RIKON CBS600

Как работает станок

Высочайшую точность способен обеспечить только многошпиндельный станок по дереву. В быстросъемные патроны устанавливаются сверла для глухих или сквозных отверстий, которыми и производится основная работа. Сверление может осуществляться как на плоскостях, так и в торцах заготовок. Купить такое оборудование в обязательном порядке следует тем, кто изготавливает мебель.

Для автоматизации производства рекомендуется выбирать станок с ЧПУ, хотя цена на него будет намного выше. Работать на станке с ЧПУ очень просто. Достаточно выбрать соответствующую программу и закрепить деталь на станке.

Преимущества сверлильно-присадочного станка

Сверлильно-присадочный станок может иметь несколько рабочих головок. Это дает возможность одновременно производить торцевое, вертикальное и горизонтальное сверление заготовки. Наличие рабочего стола значительной площади позволяет выполнять обработку даже весьма габаритных заготовок. Автоматизация и скорость работы делает станок очень эффективным для использования в масштабах производства. Такой подход приводит к быстрой самоокупаемости оборудования.

Уточняйте условия приобретения данной продукции у менеджеров «НОВА Механика» по любым удобным контактам  компании.

Ищете Сверлильно присадочные станки с доставкой в Екатеринбург?

Готовы предложить вам каталог проверенного оборудования, представленного на нашем сайте. Номенклатура содержит позиции в ценовой категории от 0 до 2710950 руб. известных торговых марок SCM . В совокупности у нас представлено более 56 единиц, что закрывает большую часть ассортимента Сверлильно присадочных станков на российском рынке.

Доставка оборудования возможна по всей России. Отправление в Екатеринбург, как и в другие регионы, обычно выполняется в рабочие дни, от одного до двух раз в неделю с одного из наших складов в Екатеринбурге. Доставку в ближнее зарубежье лучше обсудить с нашим специалистом.

Если вы можете сориентироваться в этой тематике, и четко представляете, что вам поддойдет, используйте фильтр по вашим параметрам или брендам. Фильтр располагается в в левой части этой страницы (или вверху, если вы зашли к нам с телефона).Если же вы затрудняетесь с выбором оборудования конкретно под нужды предприятия, наши профи всегда придут вам на помощь. , и мы точно поможем с наиболее выгодным решением под ваш случай.

Почему Сверлильно присадочные станки надежней купить в Нова Механика

Мы не просто интернет-магазин, где единственным вариантом сотрудничества является только продажа оборудования. Нова Механика обладает собственным штатом технических специалистов и инженеров сервисной службы. Сотрудники постоянно повышают квалификацию, чтобы соответствовать новым стандартам качества. В добавок к выше сказанному, мы располагаем всеми необходимыми запчастями, которые могут быть необходимы в процессе ТО и/или работ по ремонту, что, как все мы понимаем, также является неоспоримым преимуществом. Главной нашей и вашей, как нам кажется, задачей, является не столько прямая покупка-продажа оборудования, но, по большей части, и его дальнейшее безупречное функционирование.
rss