Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить фрезерные металлообрабатывающие станки, доступная цена

Опубликовано: 21.02.2019

видео Купить фрезерные металлообрабатывающие станки, доступная цена

Интересный комбинированный станок по металлу /|\ Interesting combination machines for metal

Фрезерные металлообрабатывающие станки предназначены для обработки фрезами плоских и фасонных поверхностей, обработки зубчатых колес, прорезки прямых или винтовых канавок. При их выборе следует особое внимание уделять прочности и надежности материалов, из которых они изготовлены, так как от этого зависит безопасность пользователя. Но не рекомендуется покупать оборудование, цена которого ниже среднерыночной, поскольку зачастую за ней может скрываться и низкое качество.



Разновидности фрезерного станка

Универсальный - работает как с вертикальными , так и с горизонтальными заготовками, имеет поворотный стол, фрезерует углы и пазы, и углы. Такое оборудование является незаменимым для крупных производств. Широкоуниверсальный - представляет собой усовершенствованную модификацию горизонтального станка, оснащенную дополнительной шпиндельной головкой, свободно поворачивающейся на любой угол, что позволяет обрабатывать сложные и нестандартные заготовки. Данная модель востребована в точных производствах и типографиях. Продольный.- применяется чаще всего для торцевания крупногабаритных деталей. Он представляет собой одно- или двухстоечный станок портального типа. Горизонтально-консольный — является аналогом универсального, но не имеет поворотного стола. Обработка заготовки возможна только в горизонтальной плоскости. Вертикальный - расположение шпинделя позволяет осуществлять фрезеровку со смещением. Такие фрезерные металлообрабатывающие станки являются более функциональными и универсальными, чем горизонтальные. Пятикоординатный - мощный агрегат, позволяющий выполнять несколько процессов за один цикл. Используется при обработке сложных рельефных деталей, широко распространен в автомобилестроении и производстве мебели.

Продажа фрезерных станков по металлу

В компании «Мир ISO» Вы можете заказать фрезерные металлообрабатывающие станки любого из этих типов. Специалисты фирмы помогут Вам с выбором оборудования и его доставкой. Для совершения покупки Вам необходимо оставить заявку на сайте или связаться с менеджером.


Новые станки, 1м63 и 6Р13 затаскиваем в гараж.

Цена фрезерного станка может варьироваться в зависимости от наличия дополнительных опций и комплектации. Доставка оборудования производится со склада компании. Чтобы ознакомиться с особенностями и техническими характеристиками конкретной модели, а также точно узнать, сколько стоят фрезерные металлообрабатывающие станки, воспользуйтесь каталогом продукции фирмы.


Woodtec WL 1390 Лазерно -гравировальный станок

rss