Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить станок с ЧПУ для металлообработки по выгодной цене

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить станок с ЧПУ для металлообработки по выгодной цене

Станок для гибки листового металла

Станок с ЧПУ (числовым программным управлением) применяется для изготовления изделий, смоделированных на компьютере. Его использование позволяет создавать модели, производство которых вручную нецелесообразно или невозможно.



Качественные станки с ЧПУ для металлообработки популярны благодаря своей многозадачности: они применяются для фрезеровки, лазерной резки, гравировки и т.п. Прежде чем купить такое оборудование, ознакомьтесь с допустимыми возможностями изменения его конфигурации и оцените степень его функциональности. Поскольку обработка металла предполагает выполнение различных видов работ, станок должен быть приспособлен к потребностям производства.


Мобильный Станок для резки и гибки Mobi Bieger 21

Российские станки с ЧПУ могут производиться в горизонтальном и вертикальном исполнении – в зависимости от расположения шпинделя. Все современные модели такого оборудования позволяют перемещать обрабатываемые элементы по трем координатным осям.


У-ретро мотоцикл Восход. Часть 5 - Революция

Не секрет, что одним из основных способов металлообработки является резка. Она помогает снять необходимые слои материала, чтобы придать заготовке требуемую форму. Для выполнения данного вида работ и используются металлообрабатывающие станки с ЧПУ.

Лазерные станки спользуются для выполнения гравировки, нанесения маркировки и резки. Они применяются не только для металла, но также для камня, дерева, стекла, зеркал и других материалов.

Новые разработки позволяют также внедрять объемное моделирование в металлообрабатывающую сферу. Воплощением современных технологий являются 3д станки, которые в автоматическом режиме могут создавать трехмерные прототипы изделий. Это высокоточное оборудование применяется для тщательной обработки мелких деталей и элементов как в крупном, так и в малом бизнесе.

rss