Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Кровать Палау

Опубликовано: 22.02.2019

видео Кровать Палау

Отзыв о кровати Торис
Представьте, какой спокойной и безмятежной должна быть жизнь в стране, где нет (внимание!) вооруженных сил и политических партий! Вы скажете, таких стран не бывает? Бывает, бывает. Убедитесь сами — республика Палау. Подумать только, здешние медузы не жалятся, а местные власти норовят взять под охрану даже акул.



Представляете, как безмятежно и спокойно вы будете чувствовать себя в кровати Палау компании Dream Land? Даже еще лучше. Потому что здесь, в отличие от далекого островного государства, нет не только партий и армии, но и медуз, акул и сезона дождей. И ехать никуда не надо — все на дому.

Вместо разнообразной (и, мягко скажем, не всегда приятной) тропической живности, кровать Палау насыщена чудесами современных мебельных технологий. Комфорт, который они вам обеспечат вы очень быстро оцените по достоинству, стоит только прилечь на эту кровать.


Кровать своими руками с каркасом из дерева и отделкой экокожей. Видеокурс и чертежи

С помощью специальных регуляторов упругость ортопедической решетки можно идеально подстроить под вашу фигуру, чтобы распределение нагрузки по длине кровати было оптимальным, и ваше тело находилось в максимально расслабленном и естественном положении, какую бы позу вы не приняли.


Видео обзор кровати ТОРИС Атрия Плюс R1

При этом внутренний объем кровати Палау вы можете использовать для хранения разных полезных и подходящих к случаю вещей, например, постельного белья. Удобный и легкий доступ к нему обеспечивает механизм подъема рамы с газовыми амортизаторами. Вам не придется прикладывать больших усилий, чтобы кровать открыла перед вами свои «недра». Всего и нужно — лишь слегка потянуть за специальные ручки-петли, прикрепленные в изножье рамы.

Уникальные ощущения и предельное удобство вы испытаете, если оборудовать кровать подвижной рамой с электроприводом. В этой модификации вы сможете управлять своим положением в постели совершенно не напрягая собственных мышц — только лишь нажимая на кнопки пульта.

В качестве обивки для кровати Палау рекомендуется натуральная кожа или замша, либо арпатек — их современный практически полный искусственный аналог. В подходящей тканевой обивке, впрочем, кровать тоже может смотреться неплохо. Все здесь зависит от вашего вкуса и конкретного интерьерного решения. В обширной коллекции Dream Land для вашей кровати Палау обязательно найдутся обивочные материалы , которые именно вам придутся по душе.

Фото кровати Палау (960х640 px)

Ортопедическая решетка повышенной эластичности с изменяемой геометрией спального места устанавливает новые стандарты комфортного сна. Такой решеткой могут комплектоваться большинство кроватей DREAM LAND. Решетка представляет собой вставную раму из клееного бруса массива бука покрытую водостойким лаком и удовлетворяет самым высоким экологическим требованиям. Идеальна для гибких латексных матрацев и применима для матрацев на базе независимых пружин.

Пульт управления двигателями очень прост в обращении.

Специальный скользящий замок (курсор) для плавной регулировки жесткости поясничной секции (наружу - тверже, внутрь - мягче).

Благодаря двойным пружинящим латам со скользящими регуляторами в секции рамы для тазовой области, осуществляется индивидуальная регулировка твердости для персо- нального комфорта.

Головная часть рамы имеет тонкую автоматическую регулировку - шейная секция изгибается, когда рама поднята.

Резинопластиковые латодержатели-амортизаторы HARTMANN повышенной комфортности дают возможность более мягкому распределению нагрузки.

Прочные матрацедержатели исключают "сползание" матраца при изгибании рам.

Два бесшумных мотора MOSYS-S, производства HETTIH обеспечивают плавную электриескую регулировку головной и ножной секции.

Благодаря наличию панелей днища, емкость основания кровати может быть использована для хранения различных вещей.

Уважаемые покупатели! Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе обивки в соответствии с конструктивными особенностями этой модели и вашими цветовыми предпочтениями.

Каталог тканей

rss