Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кроссовер, паркетник, внедорожник, вездеход

Оффроад Битва Кроссоверов(паркетников) Скоро лето 2017. Бездорожье, оффроуд, внедорожники. 1 часть.
Тюнинг Chevrolet Niva

Chevrolet Niva позволяет усовершенствовать автомобиль как внешне, так и технически. Все необходимые запчасти легко достать, они представлены в большом ассортименте и в разной ценовой категории.


Оффроад Битва Кроссоверов(паркетников) Скоро лето 2017. Бездорожье, оффроуд, внедорожники. 2 часть.

Ремонт обивки сидений автомобиля своими руками

Ремонт обивки автомобиля своими руками осуществить достаточно просто. Главное – наличие времени, желания и, конечно же, необходимых материалов. Из этой статьи вы узнаете, как правильно и качественно отреставрировать сидения автомобиля из кожи и ткани.


50 паркетников выясняют кто круче на бездорожье?! Нивы и УАЗы удивлены. Оффроад битва 2018

Автомобильный ножной насос с манометром

Современные ножные насосы оборудованы манометром, что позволяет автовладельцу эффективно следить за ходом накачки колес. О преимуществах, особенностях конструкции, выборе и применении подробно читайте в статье.

Инструменты для ремонта автомобиля

Первичный набор инструментов для ремонта автомобиля можно обсуждать очень долго, поскольку многое зависит от сезона, климатических и других условий. Но руководствуясь основным списком, можно не сомневаться, что со значительной частью традиционных проблем удастся справиться собственными силами. Подробнее – в статье.

Электросхема подключения прицепа к автомобилю

Подключение прицепа к автомобилю имеет свои особенности. Автовладельцу стоит ознакомиться с существующими электрическими схемами подключения прицепа, какие элементы необходимо приобрести для соединения. Обо всем подробно, в том числе и полезные советы, читайте в статье.

Аптечка водителя

Аптечка водителя, как правило, покоится в багажнике автомобиля. Надобности в ней не возникает до определенного момента. Дабы быть к нему подготовленным, и не дать застать себя врасплох, необходимо позаботиться о наличии всех важных элементов водительской аптечки. Также не помешает проверить их срок годности.

Договор ремонта и обслуживания автомобиля

В ходе передачи личного транспортного средства в ремонт важно знать моменты и правила сотрудничества с автосервисом. В этой статье читатель сможет детально ознакомиться, ка правильно организовать ремонт автомобиля и защитить свои права на основании заключенного договора.

Ремонт замка багажника своими руками

Ремонт замка багажника своими руками может выполнить каждый автовладелец, зная порядок действий. Процедура различна в зависимости от марки автомобиля. Как отремонтировать или снять замок багажника в трех- или пятидверном автомобиле, или на автомобиле с четным количеством дверей, читайте подробно в статье.

Как правильно выбрать дворники для автомобиля

Огромную важность для вождения в непогоду представляют автомобильные дворники. Какие бывают дворники и для чего они необходимы? В этой статье мы расскажем, как выбрать дворники для автомобиля.

Тонировка автомобиля - отзывы и мнения автовладельцев

Тонировка автомобиля чаще всего используется не только для того, чтобы скрыть происходящее внутри от посторонних взглядов. Но и для того, чтобы защититься от палящего солнца в жаркие дни. Лучше всего для решения этой проблемы обратиться к настоящим профессионалам. Но можно, при желании, выполнить работу и самостоятельно. Расходные материалы доступны всем, никто не мешает практиковаться в этом процессе без особых потерь.

rss