Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Как же выбрать обручальное кольцо

Опубликовано: 25.02.2019

видео Как же выбрать обручальное кольцо

Как выбрать обручальные кольца

Как поется в песне…обручальное кольцо – не простое украшение. Обручальные кольца – это украшения, отображающие крепкую безграничную любовь и верность уже на протяжении многих веков.



На сегодняшний момент существует огромное количество ювелирных магазинов, которые готовы предложить впечатляющий ассортимент гладких колец для венчания , что затрудняет выбор украшений. Однако, зная как же сделать правильный выбор обручального кольца, каждая пара сможет подобрать именно качественное ювелирное изделие, которое не потеряет своей привлекательности с годами.


Как выбрать обручальное кольцо?

Для начала следует определиться с дизайном ювелирного изделия. Так, например, одной паре по душе будет строгая классика, другим же массивные с обилием камней. Поэтому первоочередной задачей будет являться знакомство с современным ассортиментом колец. Итак, желаемый дизайн определен, на следующем этапе следует определиться с ценовым диапазоном. Так цена может меняться от нескольких тысяч рублей, до нескольких тысяч долларов. Не стоит выбирать самое дорогое украшение, так как оно может не стоить таких денег и выглядеть намного проще, чем аналогичное кольцо с меньшей ценой. Но и не следует экономить на обручальных кольцах, ведь вы будете носить их ежедневно и на протяжении многих лет.


ВЛОГ Выбираем обручальные кольца!

Подбирая кольца необходимо обращать внимание и на материал изготовления. Рассмотрим основные особенности и преимущества разных материалов:

Самым дорогим и престижным на сегодняшний день является – платина. Такие кольца могут обойтись в несколько раз дороже, чем золотые и будет являться лучшим выбором для тех, кто не ограничен в бюджете.

Огромную популярность приобрели кольца из розового золота. Необычный оттенок украшения может отлично сочетаться с другими драгоценностями в арсенале невесты.

Классическим вариантом являются украшения из желтого золота. Недостатком таких украшений является то, что в ювелирных магазинах можно наблюдать огромное количество колец на любой вкус и для некоторых пар они могут показаться неоригинальными и заурядными.

Для любителей серебра есть интересная альтернатива – кольца из белого золота. Такие украшения будут отлично сочетаться не только с серебряными изделиями, но и многими другими.

На сегодняшний день существует огромное количество различных нетрадиционных сплавов, которым современные пары стали чаще отдавать предпочтения (титан, карбид вольфрама и т.д)

Вовсе не обязательно парам покупать идентичные кольца, если вам хочется чего — то необычного, то обязательно выбирайте украшение, которое вам по душе, тем самым подчеркнув свою индивидуальность.

rss