Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

История «ЧИП и ДИП»

Опубликовано: 06.09.2018

видео История «ЧИП и ДИП»

Чип и Дейл спешат на помощь. 2-ая русская заставка

История «ЧИП и ДИП» начинается в 1995 году, когда в Москве на ул. Гиляровского, 39 был открыт первый розничный магазин по продаже электронных компонентов и сопутствующих товаров. Тогда был брошен прямой вызов гегемонии «черных» радиорынков, предпринята беспрецедентная попытка вывести торговлю отечественными и зарубежными изделиями радиоэлектроники на цивилизованный уровень.



С тех пор многое изменилось, сегодня «ЧИП и ДИП» - компания, получившая широкую известность и продолжающая свое активное развитие. Мы предлагаем весь ассортимент радиоэлектронных компонентов, измерительной техники, паяльного оборудования, инструментов, товаров для хобби в области электроники.


Опыт Романьози

Наша компания известна по всей территории РФ, а с декабря 2016 года был начат новый этап - выход в страны ЕАЭС, куда теперь осуществляется доставка наших товаров.

На сегодняшний день у нас своя сеть фирменных магазинов в России, которая постоянно расширяется. Во всех магазинах представлен глобальный ассортимент приборов и электронных компонентов. Наша розничная сеть — это передовые технологии, внимательный и квалифицированный персонал, а также возможность увидеть вживую тысячи различных товаров.


Алюминий-воздушный аккумулятор

В настоящий момент основными направлениями деятельности компании «ЧИП и ДИП» являются:

розничные продажи через сеть магазинов «ЧИП и ДИП» обслуживание юридических лиц и оптовая торговля интернет-магазин www.chipdip.ru

Уделяя большое внимание поставкам самого современного высококачественного оборудования и электронных компонентов, компания «ЧИП и ДИП» стала официальным дистрибьютором и партнером таких всемирно известных торговых марок как Fluke, Tektronix, Epcos / TDK, Ersa, Mean Well и др.

В компании «ЧИП и ДИП» уже много лет успешно работает отдел производственных поставок. Постоянными клиентами отдела за эти годы стали предприятия различных отраслей промышленности. С момента создания и по сегодняшний день «ЧИП и ДИП» выделялся самой широкой номенклатурой товаров на рынке электронных компонентов в РФ. Мы всегда использовали в своей работе самые передовые технологии и шли в ногу со временем. Благодаря сотрудничеству со многими партнерами «ЧИП и ДИП» является оптовой базой комплектации электронных компонентов и приборов для многих производственных предприятий. В числе основных партнеров «ЧИП и ДИП» - европейское подразделение ARROW Company .

Оптовые отделы «ЧИП и ДИП» призваны удовлетворить потребности мелкого и среднего бизнеса и обслуживать удаленных клиентов, осуществляя продажи по каталогу и через Интернет с любыми видами оплаты и доставки товара.

«ЧИП и ДИП» принимает заказы от клиентов в любой форме - интернет-сайт, электронная почта, факс, телефон или непосредственная встреча с менеджером в офисе.

Все подразделения продаж компании «ЧИП и ДИП» обслуживает единый распределительный центр - современный автоматизированный складской комплекс площадью 3000 кв.м. с обработкой до 40 000 наименований товара и отгрузкой в течение одних суток, а передовая система управления предприятием MBS AXAPTA, позволяет нам с высоким качеством обрабатывать большой поток заказов.

Информационную поддержку нашим клиентам оказывают единая телефонная справочная служба и интернет-сайт.

В 2015 году «ЧИП и ДИП» отметил свой двадцатилетний юбилей. Большой задел, созданный за эти годы, и активная жизненная позиция компании позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее, отвечая на все вызовы времени.

rss