Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Инвeртoрный гeнeрaтoр Fubag TI2600 oтзывы

Опубликовано: 23.02.2019

видео Инвeртoрный гeнeрaтoр Fubag TI2600 oтзывы

Бензогенератор Fubog TI 1000 Обзор Личный опыт!

18.04.13. Максим , Московская обл.



"Прошлым летом в этом магазине купил себе недорогой инверторный генератор Fubag TI2600 на 2,6 кВт для своей загородной мастерской. Приобретая новое оборудование здесь же, меня попросили оставить независимый отзыв о прошлой покупке.

Итак, мой отзыв о генераторе Fubag TI2600 :

Из достоинств могу выделить отличное качество электроподачи. Помимо инструментов в моей мастерской мне приходится подключать ноутбук и сопутствующее периферийное оборудование, которые чувствительны к скачкам напряжения. Этот цифровой генератор полностью оправдывает своё предназначение. При перегрузке срабатывает аварийное отключение генератора, так что за поломку по причине превышенного количества подключаемой техники можно не волноваться. К тому же, достаточно экономичная модель (одного литра хватает на 4 часа умеренной работы). Вообще, любой инверторный мини генератор очень удобен в использовании. Легко можно переносить с места на место. Размер позволяет возить с собой в машине, не требуя всего пространства багажника в отличие от обычной генераторной электростанции открытого типа. Корпус установки значительно снижает шум от работы генератора. Запуск стартера быстрый и лёгкий.


Генератор FUBAG TI 2600 и сварка AWELCO 2700

Из недостатков выделяю: неудобство по проведению ТО (замена масла). Чувствительный к некачественному или старому бензину. Небольшая топливная ёмкость требует частой заправки, хотя и сам генератор очень компактный, поэтому как о недостатке, наверное, сказать было бы неправильно (на то он и считается мини электростанцией).

Вердикт такой: в целом, мини-электростанцию марки Fubag хвалю и советую купить генератор для дачи, гаража, мастерской, дальних поездок -  полезная техника в быту и для дела. Отличный инверторный генератор Fubag TI 2600 , доказавший своё немецкое качество и в работе и в удобстве использования."

  Смотрите также:

rss