Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Инверторная сплит система LG A09AW1

Опубликовано: 25.02.2019

видео Инверторная сплит система LG A09AW1

Обзор кондиционеров LG ART COOL Gallery Inverter

ARTCOOL Gallery Inverter

Хотите украсить свою комнату картинами или декоративным панно, но внутренний блок сплит-системы "съедает" все свободное место? Значит, пришло время выбрать более совершенную климатическую технику. Представленная модель инверторных кондиционеров имеет очень оригинальный вид. По сути, это всего лишь рамка, в которую вы можете вставить фотографию, картину, любое изображение. А в небольшом корпусе этой рамки будет спрятано мощное и производительное оборудование.


Кондиционер LG A09AW1

Инверторная система позволит в короткий срок при максимальной нагрузке достичь нужных климатических показателей, а после практически бесшумно кондиционер лишь поддерживает эти параметры. Благодаря тому, что компрессор работает постоянно, нет резких скачков при включении и выключении устройства, его ресурс значительно увеличивается. Такая техника способна безупречно справляться с поставленной задачей в течение многих лет.  


Кондиционер LG A09AW1 серия ARTCOOL Gallery

Благодаря системе 3D воздушные потоки распределяются в трех направлениях, обеспечивая более комфортные ощущения. Данный кондиционер способен работать и на обогрев воздуха, в качестве вспомогательной системы отопления.

rss