Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Инверторная сплит-система Toshiba RAS-07EKV-EE

Опубликовано: 06.09.2018

видео Инверторная сплит-система Toshiba RAS-07EKV-EE

Кондиционер Toshiba RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE/RAS-13EAV-EE

Инверторный двигатель новейшей разработки. Выбор различных режимов работы.



Новая серия настенных сплит-систем EKV от Toshiba отличается современной инверторной технологией, реализованной в конструкции кондиционера. Инверторная сплит-система быстро и экономично достигает требуемого уровня температуры в помещении, а также поддерживает микроклимат с экономичным расходом электроэнергии.


Настенная сплит-система Toshiba EKV (инверторный кондиционер)

Данная серия отличается выгодной стоимостью по сравнению с аналогами, возможностью плавной регулировки мощности кондиционера от экономичного до режима повышенной мощности, а также функцией самоочистки, которая предохраняет кондиционер от образования сырости и плесени. Настенная сплит-система Toshiba серии EKV выпускается в трех типоразмерах от 2 до 4,4 кВт и оптимальна для установки в помещениях от 10 до 50 кв.м.

Преимущества:

возможность работы кондиционера в режимах охлаждения, обогрева и осушения; элегантный внешний вид с гладкой лицевой панелью корпуса; небольшие размеры прибора; инверторный двухроторный компрессор высокой надежности; значительная экономия электроэнергии; низкий уровень шума; распределение воздушной массы в 12 направлениях благодаря специальным жалюзи для выпуска воздуха; 7-скоростной вентилятор для установки необходимых режимов обдува от самого низкого до максимально эффективного и быстрого достижения заданной температуры; тихая и экономичная работа в режиме «Комфортный сон» с автоматической корректировкой температуры; простота управления благодаря эргономичному дистанционному пульту; встроенная функция самоочистки внутренних блоков для предотвращения образования сырости и плесени внутри прибора; безопасный хладагент, не разрушающий озоновый слой; безупречное японское качество, обеспеченное гарантией производителя 3 года.

Установка кондиционеров

Для того, чтобы кондиционер служил Вам верой и правдой долгие годы, Вы должны позаботиться о его правильной установке и своевременном сервисном обслуживании. Установкой сплит-системы должны заниматься специалисты с должным опытом работы и обладающие соответствующей квалификацией.

Наша компания предлагает Вам услуги по качественной установке сплит-систем с выдачей гарантии на все виды выполненных работ по монтажу оборудования.

Устройство кондиционера

Настенная сплит-система – это кондиционер, который состоит из двух блоков: внутреннего и наружного.

Компрессорный наружный блок устанавливается снаружи помещения, что значительно уменьшает уровень шума при его работе.

Внутренний блок обладает небольшими размерами. Корпус оснащен универсальной гладкой лицевой панелью и может сочетаться с любым типом интерьера.

Сплит-система Toshiba EKV оснащена инверторным компрессором смешанного типа. Такой компрессор с двумя роторами обеспечивает максимально быстрое достижение нужной температуры в режиме наибольшей мощности и поддержание комфортного микроклимата в помещении в режиме наименьшего потребления электроэнергии на низких оборотах.

Сплит-система оснащена специальными воздуховыпускными жалюзи, которые распределяют воздух в 12 различных направлениях и обеспечивают равномерное распространение воздушной массы в помещении.

Кондиционер оснащен полезной функцией самоочистки внутренних блоков для предотвращения образования сырости и плесени внутри прибора. При выключении сплит-системы вентилятор продолжает работать в режиме обдува для осушения теплообменника 20 минут, затем следует его автоматическое выключение.

Управлять кондиционером Toshiba очень просто. Интеллектуальная система позволяет регулировать интенсивность работы инвертора с помощью удобного дистанционного пульта с выбором режимов от экономичного до режима повышенной мощности . Также на пульте ДУ можно выбрать одно из 12 фиксированных положений воздуховыпускных жалюзи, установить таймер работы кондиционера, включить режим комфортного сна и выбрать уровень скорости вентилятора, задать нужную температуру с точностью до 1 градуса, установить режим автоматической поддержки заданного микроклимата в помещении.

Настройка работы кондиционера в режимах охлаждения, обогрева или осушения также осуществляется с помощью пульта ДУ. Для этого требуется лишь одно нажатие функциональной кнопки.

Настенная сплит-система состоит из двух основных блоков: наружный и внутренний.

Как выбрать настенный кондиционер (сплит-систему)

При выборе сплит-системы необходимо в первую очередь определиться, какие функции она должна выполнять: только охлаждение или требуется дополнительный обогрев в прохладное время года, нужно ли осушение воздуха. От набора этих функций значительно зависит стоимость кондиционера.

Далее выбираем необходимую мощность кондиционера . Средний расчет: на 1 кв.м. помещения необходим 1 кВт мощности прибора. Однако, при наличии в помещении обогревательного оборудования (например, электроплиты) это тоже следует учитывать при расчете мощности.

Выбирая кондиционер для квартиры или небольшого офиса, можно остановить свой выбор на настенной сплит-системе , которая обладает небольшими размерами и характеризуется низкошумной работой. Также такая сплит-система чаще всего оснащается различными фильтрами и системами ионизации воздуха для комфортного использования.

При установке кондиционера в небольшой частный дом или для нескольких офисных помещений целесообразно использование мультисплит-системы, которая состоит из нескольких внутренних блоков и одного внешнего блока. Такой кондиционер значительно экономит место для своей установки и рационально использует электроэнергию.

В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент кондиционеров от различных производителей для решения задач кондиционирования квартир, домов и помещений коммерческого использования. Осуществить правильный выбор помогут наши квалифицированные специалисты. Позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант системы кондиционирования и поможем купить сплит систему с бесплатной доставкой до Вашего дома или офиса транспортной компании.

rss