Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Играть в игровой автомат Champion Of The Track – знакомство с жокеем

Опубликовано: 08.10.2018

Очень интересный игровой эмулятор Champion Of The Track, сюжетная линия которого приглашает геймеров на современный ипподром, где во время заезда посоревнуются друг с другом профессиональные жокеи. После загрузки «однорукого бандита» без регистрации на дисплее появляется изображение трека, где вот-вот покажутся породистые скакуны.

Экран азартного устройства окрашен в светло-зеленоватые оттенки, а в его центре располагаются белоснежные виртуальные барабаны. Во время тестирования флеш версии в левом верхнем углу дисплея показывается белый фирменный логотип, прорисованный на фоне оранжевого взрыва и звездочек. Слева от барабанов показываются онлайн тематические карточки, на которые нанесены рисунки, ассоциирующиеся с событиями, разворачивающимися на ипподроме. Внизу экрана посетители увидят белую панель меню, где сконцентрированы стандартные зелено-изумрудные кнопочки.

Важнейшие особенности видео-слота Чемпион Трека заключаются в следующем:

конструкция спортивных аппаратов состоит из 5 барабанов и 30 линеек; для осуществления всех необходимых настроек желающие играть пользователи должны нажимать на кнопки «Coin Value» и «Bet Level», «Max Bet» и «Bet Lines»; скаттеры, запускающие бесплатные спины, выполнены в виде породистых лошадей, а вайлдом является портрет жокея в бело-бордовой кепке; джек-пот для завсегдатаев азартного казино Вулкан не превысит 10 000 номинальных кредитов.

К тематической символике игры относятся секундомер и бинокль, медаль и подкова, портреты жокеев в голубой и зеленой, оранжевой и бордовой форме. Посетители зала 777 получат 1 000 монеток при формировании комбинации из пяти медалей, а за пять портретов жокея в бело-бордовой кепке начисляется 10 000 номинальных кредитов.

Пользователи, тестирующие устройство на деньги, получат 600 жетонов при формировании комбинации из пяти золотых подков, а за пять секундомеров начисляется 400 номинальных кредитов. Пять биноклей при появлении на линейке выплат гарантируют 300-кратный рост ставки, а пять фотографий жокея в голубовато-синей форме позволят заработать 200 монеток.

rss