Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Гравировка ручек Parker - дом быта «Проспер-СБ»

Опубликовано: 06.09.2018

Любой подарок может приобрести черты неординарности благодаря качественной гравировке в нашей компании «Проспер-СБ». Особенно это касается универсальных деловых подарков.

Узнаваемость бренда подчеркивает статусность, поэтому ручки «Паркер» с гравировкой на заказ — формируют положительный имидж как дарителя, так и одариваемого. Ведь безупречное качество пишущих инструментов признанной и узнаваемой марки, распространяется и на элитные, и на бизнес-модели.

Мы предлагаем с помощью надписи привнести в официальные и деловые аксессуары частичку души. Гравировка на ручке «Паркер» в виде необычной надписи придаст памятному подарку эксклюзивность. Такой презент после важных мероприятий или акций будет напоминать владельцу об атмосфере встреч и самом дарителе еще долгое время.

Ведь мы используем метод лазерной импульсной бесконтактной гравировки, что позволяет наносить долговечные рисунки с высокой детализацией. Лазерная гравировка на ручке не искажается с годами, и не стирается. Будет существовать столько же, сколько прослужит качественный письменный аксессуар.

Также мы можем сделать гравировку на ручке «Паркер» механическим способом, вручную. Выполненная опытными мастерами, ручная гравировка при сложных рисунках выглядит более изысканно, благодаря контруклонам и съёмам поверхности обрабатываемого материала на разную глубину. Ручка от близких с такой изящной гравировкой будет отличным сюрпризом для практичного человека.

Гравировка ручек Parker — быстрый и недорогой способ придать стандартному классическому подарку, в зависимости от вида надписи:

Оригинальность. Эксклюзивность. Утонченность. Некоторую «камерность» (ощущение принадлежности к определенному кругу). Игривость. И в любом случае — уникальность.

Опытные сотрудники «Проспер-СБ» помогут подобрать соответствующий шрифт и тип изображения и нанесут гравировку, максимально экономя время заказчика.

Более подробно ознакомиться с перечнем услуг нашей граверной мастерской, Вы можете увидеть на этой странице .

Предыдущие новости:

rss