Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Гигиеническая чистка зубов Air Flow: что это такое?

Опубликовано: 25.02.2019

видео Гигиеническая чистка зубов Air Flow: что это такое?

Чистка и отбеливание зубов air flow – что это такое и сколько стоит

Чистка зубов Air Flow является новым инновационным методом чистки зубов воздушным потоком, который успешно решает проблему со стойким окрашиванием затяжным употреблением красящих продуктов питания и напитков. В результате чистки зубы становятся светлее и свежее, так как снимается весь зубной и винный камень.



Air Flow сочетает в себе три сильных и важных вещи – воздух, бикарбонат натрия и воду. Эта технология дает отличные результаты без риска повреждения зубов, а так же борется с окрашиванием и все это всего за 1 прием!

Система чистки зубов Air Flow была разработана, чтобы быть безопасным, но эффективным гигиеническим средством:


Гигиеническая чистка полости рта системой Air Flow. "Триумф-Элит" #ТриумфЭлит

Используемая для чистки смесь является безопасной и, следовательно, не вызывает никакого вреда, при случайном попадании в желудок; Безболезненная процедура, так что вам не стоит беспокоиться о боли за счет, потому что это 100% не инвазивное лечение; Удаляет зубной налет, а, следовательно, помогает предотвратить заболевания пародонта; Очищает и открывает трещины в зубах для герметизации; Очищает зубы перед установкой брекетов; Процедуру рекомендуется проводить каждые 6-12 месяцев.

 


Ультразвуковая Чистка Зубов + Air Flow (Аир Флоу), Осветление, Отбеливание - Отбеливание Зубов Air

Как работает Air Flow?

[google]

Смесь воздуха, воды и бикарбоната выдувается через небольшое сопло под давлением за поверхность зубов пациента и эффективно удаляет пятна и зубной налет, причем даже в межзубных областях, что дает действительно хороший итоговый результат.

А аппараты для чистки Air Flow выглядят так:

Фото до и после чистки зубов Air Flow

А вот прекрасные примеры работы Air Flow на зубах пациентов.

rss