Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Гидравлические гильотины и ножницы для резки металла: узнайте цены

Опубликовано: 21.02.2019

видео Гидравлические гильотины и ножницы для резки металла: узнайте цены

KHT 3106 - Гидравлические гильотинные листовые ножницы

При производстве металлических изделий любых масштабов обязательным оборудованием стали гидравлические гильотины. Особенно это касается фирм, работающих с листовым металлом. Ни одна заготовка таких материалов не проходит без предварительного реза, поэтому высокое качество гильотинных ножниц, оперативность работы и характеристики рубки – залог производительности целого завода.



Перед покупкой стоит ознакомиться с особенностями эксплуатации и некоторыми общими характеристиками гидравлических гильотин.

Работа гильотин обеспечивается ножами, находящимися под наклоном. Особенность в том, что они режут точечно, а не сразу по всей отмеченной поверхности. Пользоваться гидравлическим оборудованием достаточно просто и удобно, поскольку есть возможность настроить автоматическую работу, указав нужные параметры реза. Так можно значительно повысить производительность и быстро выполнить заказ на изготовление большого количества деталей. Гидравлические гильотины справляются с любыми видами листовых изделий. С ним вы сможете изрядно сэкономить, ведь не нужно будет дополнительно покупать ленточные или дисковые пилы. Всего одной гидравлической гильотины будет достаточно, чтобы заменить множество устройств, занимающих место на заводе и требующих постоянного обслуживания. Для качественной и полноценной работы гидравлических гильотин достаточно одного-двух человек. Им не обязательно обладать большой физической силой, специальными навыками или знаниями металлов. Чтобы научиться правильно пользоваться гидравлическим оборудованием, нужно внимательно прочитать инструкцию и правила техники безопасности. Мастера, которые уже долгое время используют гильотины, отмечают повышенную точность именно этих устройств. Для выполнения основных функций (а именно рубки) даже не требуется какая-либо сложная настройка. Пользоваться гидравлическим станком достаточно просто. Для этого производитель позаботился о создании понятного интерфейса и минимального набора кнопок и рычагов для работы с металлом.

Чтобы характеристики и работа гидравлических гильотин оправдала ваши ожидания, важно покупать у проверенной фирмы-производителя. Именно таковой является «ПитерМаш». Обладая огромным опытом работы, мы разработали идеальные условия взаимовыгодного сотрудничества.


Ножницы кривошипные листовые н3222 паспорт

Ассортимент каталога «ПитерМаш» впечатляет. Тут вы найдете гидравлические гильотины различных моделей:

НГ6Г.01, НГ6Г.02; НГ12Г.01, НГ12Г.02;  НГ16Г.01, НГ16Г.02;  НГ20Г.01, НГ20Г.02;

Есть также гильотинные ножницы в двух вариантах: НГ25Г.01 и НГ32Г.02.

Среди технических особенностей стоит отметить возможность работы в различных температурных условиях (минимальный показатель для некоторых гидравлических моделей – -250°, а максимальный – +400).

Гидравлические гильотины могут работать в нескольких режимах: прямая, продольна, поперечная резка. Допустимая толщина материала при этом отличается (от 6,3 до 32 мм). Ширина гильотинных ножниц варьируется от 2500 до 3150 мм. Оборудование можно использовать как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Перед использованием гильотины важно ознакомиться с инструкцией и техникой безопасности. Обязательно следует использовать спецодежду во время работы с устройством.

Хотите приобрести гидравлические гильотины от проверенного производителя? Обращайтесь в компанию «ПитерМаш»! Предоставляем гарантию на продукцию, осуществляем быструю доставку и обещаем обслуживание на высшем уровне. Чтобы получить дополнительную консультацию по определенным гильотинам или для оформления заказа, звоните по телефону 8-800-505-43-60.

rss