Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Где купить сварочный аппарат Fubag (Фубаг)? Интернет магазин GEnergy.ru – продажа сварочных инверторов Fubag по приемлемой цене в Москве и доставкой по России.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Где купить сварочный аппарат Fubag (Фубаг)? Интернет магазин GEnergy.ru – продажа сварочных инверторов Fubag по приемлемой цене в Москве и доставкой по России.

Сварочный инвертор Fubag ir-200 самый лучший из своих аналогов

Немецкие сварочные аппараты Fubag (Фубаг) — высококачественные надежные профессиональные агрегаты, специально созданные для различных видов сварки чугуна, низкоуглеродистой и низколегированной стали, нержавеющей стали. Незаменимы при строительных, ремонтных и монтажных работах любой степени сложности, в том числе и в труднодоступных местах.



Линейка бытовых аппаратов для сварки впечатляет своим разнообразием. При этом свариваемые детали могут иметь различный размер – как миниатюрный, так и громадный. Наш интернет-магазин располагает богатым ассортиментом сварочных аппаратов: инвенторных, полуавтоматических, сварочных трансформаторов и пр. Также сварочные аппараты могут отличаться друг от друга, в зависимости от того, в какой сфере они применяются. Существуют установки не только для бытовых нужд, но и для тяжелой промышленности, ремонтных и монтажных работ. 


Инвертор Fubag IR 220 Тест

Хотите купить сварочный аппарат, но не знаете, какой выбрать? Мы готовы помочь вам с выбором оборудования. Опытные консультанты подскажут, какое именно устройство подойдет вам, исходя из возникших потребностей и ценовой политики.


Сравнительный тест инверторов Ресанта, Eland, Fubag, Aurora

rss