Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Фрезы Double Quattromill® 22 от компании Seco повышают эффективность тяжелых операций торцевого фрезерования

Опубликовано: 21.02.2019

Новые торцевые фрезы Seco Double Quattromill® 22 значительно увеличивают скорость съема металла и позволяют использовать все возможности станков для фрезерования. Новая фреза для черновой и получистовой обработки имеет восемь пластин с несколькими режущими кромками, которые позволяют увеличивать глубину резания, экономить средства и достигать высокой производительности.

Фрезы Double Quattromill® 22 представлены в версиях с заходным углом 45° при глубине резания 9 мм (0,350 дюйма) и с заходным углом 68° при глубине резания 11 мм (0,430 дюйма). В отличие от стандартных торцевых фрез тангенциального типа, двухсторонние пластины Double Quattromill® 22 обеспечивают превосходную плавность резания при меньшем усилии резания и меньшей потребляемой мощности станка. Кроме того, новые фрезы обладают увеличенным сроком службы.

Благодаря двум вариантам заходного угла фрезы Double Quattromill® 22 обеспечивают легкое и экономичное резание. Фрезы доступны с фиксированным гнездом или кассетой, стандартным или мелким шагом, а также в метрической или дюймовой версиях. Для улучшенного стружкообразования, отвода стружки и долговечности компания Seco применила для Double Quattromill® 22 новую технологию покрытия, которая обеспечивает особую структуру поверхности канавок фрез.

Double Quattromill® 22 включает три диапазона пластин с различными вариантами кромок и сплавов. Геометрия ME12 предназначена для суперсплавов и нержавеющей стали и доступна в различных сплавах, что повышает ее универсальность. Наконец, M18 предназначена для стали и чугуна, для которых обычно требуется более высокая защита кромки.

Чтобы получить дополнительную информацию о Double Quattromill® 22, обратитесь к местному представителю Seco или посетите страницу продукции Double Quattromill ® 22.

О компании SECO

Компания Seco Tools, головной офис которой находится в г. Фагерста, Швеция, и которая представлена более чем в 75 странах, — это ведущий мировой поставщик решений для фрезерования, токарной обработки, обработки отверстий и инструментальных систем. Уже более 80 лет компания предлагает технологии, процессы и техническую поддержку, в которых нуждаются предприятия для получения максимальной производительности и рентабельности. Подробную информацию о том, как инновационная продукция и профессиональная поддержка компании Seco приносят успех производителям в различных промышленных сегментах, читайте на сайте www.secotools.com.

ООО «Секо Тулс», г. Москва

123242 Россия, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, 4 этаж

КУЛИКОВ Сергей

Phone : +7 (495) 739-4648 доб. 112

Fax : +7 (495) 739-4649-

[email protected]

Понравилась статья? Поделитесь:

rss