Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Движки для уборки снега

Опубликовано: 06.09.2018

видео Движки для уборки снега

Простой и эффективный способ уборки снега / simple snow cleanup

96

Для уборки небольших пространств и малого количества снега обычно используют привычные лопаты из пластика. Но если вам необходимо быстро расчистить большую площадь, если нужно максимально оперативно убрать с проезда, от двери или ворот большой сугроб, который мешает пройти или проехать - используйте движки для снега.



Скреперы имеют простую и очень надежную конструкцию, с их помощью вы сможете быстро убрать большее количество снега или наста и затратить на это меньше усилий. В каталоге компании “Профинвентарь” есть движки из дюралюминия и пластмассы - они максимально легкие и удобные, ими сможет работать любой человек. Пластмассовые движки имеют металлическую накладку, которая позволяет разбивать прочный наст. Металлические скреперы-движки из нашего каталога выполнены из авиационной стали толщиной 2 мм. с креплениями на болтах и с накладкой из закаленной стали 120 мм, с их помощью вы сможете передвинуть большее количество снега за один раз. Это незаменимый инструмент для тех, кому необходимо очищать стадионы, парковки, проезды после обильных снегопадов. Все движки имеют удобную П-образную ручку, которая помогает более равномерно распределить усилия при работе.


Смарт лопата для чистки снега на колесах

Поставляем движки для снега в любых количествах, в каталоге большой выбор моделей на разный бюджет. Для заказа обращайтесь по телефонам: +7 (499) 519-02-52, +7 (495) 517-68-21, +7 (925) 085-00-90.


ЧУДО - Лопата для уборки снега!!!!!!

rss