Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Дизайн квартиры

Опубликовано: 10.08.2022

В последнее время стал необыкновенно популярным дизайнерский ремонт квартир. Дизайнерский ремонт способен включать в себя кардинальные изменение в части переустройства квартиры. В некоторых случаях предполагается полная её перепланировка и глубокое изменение всей интерьерной части. Если требуется еще гарантировать уникальныйдизайн квартиры, произвести зонирование внутреннего пространства, потребуется ремонт сугубо по индивидуальному проекту.

Дизайн квартиры

Что лучше: евроремонт или дизайнерский ремонт?

Большинство людей путают дизайнерский ремонт с европейским. В последнем случае ремонтные работы осуществляются с использованием современных материалов и технологий. И также данный тип работы, производится более качественно, чем капитальные или косметические версии ремонта. Уже сегодня практически к любым ремонтам можно добавлять понятие европейский. В особенности, если в округе все будет белое и красивое! Главная отличительная особенность дизайнерского ремонта от европейского заключается в его индивидуальности, когда вначале составляется дизайн проект, который дается на утверждение заказчика и только затем последовательно исполняется в окружающем интерьере жилища.

Почему стоит обращаться в дизайнерское бюро NewDesign?

На это имеется множество причин, среди которых важно отметить следующие:

Дизайн квартиры

  1. Получение клиентом чертежей пола и потолка в трех проекциях;
  2. Детальная перепланировка, при которой предлагается новое местоположение дверных проемов, окон и ванных комнат;
  3. Тщательная планировка каждого квадратного метра жилой площади;
  4. Грамотное размещение всех инженерных коммуникаций;
  5. Подбор оптимальных строительных и отделочных материалов;
  6. Подготовка стен развертки с кафельной плиткой и многое другое.

Настоятельно рекомендуется посетить сайт компании NewDesign и внимательно рассмотреть портфолио, т.е. фотографии тех работ, которая ранее компания выполняла для своих клиентов.

Дорого ли стоит дизайнерский ремонт?

Если смотреть на ценовую составляющую, то дизайнерский ремонт стоит на порядок дороже любого капитального или европейского ремонта. Ведь при дизайнерском ремонте опытные дизайнеры рекомендуют клиентам подбирать не только качественные строительные материалы, но и мебель. И посоветуют грамотные световые решения, способные гарантировать высокий уровень комфорта в жилых или в коммерческих помещениях.

rss