Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 23.02.2019

Доставка подарков в Севастополе  обычно осуществляется курьером. Но «Веселый праздник» - это не обыкновенная служба доставки, потому что основная наша деятельность – проведение  маленьких и больших праздников для взрослых и детей. Доставка шаров и других подарков в нашем исполнении - это праздник, это фонтан радости и море улыбок, фейерверк хохота и океан хорошего настроения. Посмотрите видео, вот каким может быть вручение шариков.


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

Многим кажется, что лучший вариант самому поздравить близкого человека, глядя в глаза, сказать ему теплые слова. Это так и не так. Мы предлагаем такой вариант доставки подарков, когда эмоции зашкаливают до слез радости, улыбки до ушей и искреннего хохота. Это поздравление от Крокодила Гены.

Бывают в жизни ситуации, когда  услуга  доставка цветов в Севастополе  является практически единственным способом вручить букет имениннику. Например, ваш друг живет в Севастополе, а вы в Москве. Как оперативно и красиво вручить подарок юбиляру? Вам на помощь придет наш Гена.

Из, казалось бы, обычной доставки подарка мы предлагаем  сделать короткий, но очень эффектный праздник. В нескольких минутах концентрируется огромное количество радостных эмоций. Потрясающий эффект от доставки- поздравления на улице. Доаставку шариков с гелием, букетов цветов также заказывают на дом, в ресторан, в квартиру именинника. Гена и шарики - это стопроцентный успех реализации необыкновенного поздравления с дем рождения.

Как доставка цветов или подарков в Севастополе превращается в событие? Для этого мы используем узнаваемых ростовых кукол. 

Мы разработали и успешно применяем сценарий такого поздравления с вручением подарка, шариков, букета уже семь лет. Конечно, сценарий каждый раз приходится немного изменять  под конкретного виновника торжества и его окружения.

Дело не только в возрасте именинника, который мы знаем заранее. Важно правильно оценить реакцию человека на появление Гены или Медведя Миши в квартире или на работе. Одни люди более раскрепощены, артистичны, другие застенчивы. Все по-разному проявляют свои эмоции от такого нестандартного способа поздравления.

Малышам подарки доставляет Китти.

У кого-то  доставка цветов или шариков в Севастополе  ростовыми куклами вызывает громкий хохот, некоторые именинники пускают слезу от счастья, кто-то начинает Крокодила Гену обнимать и целовать, кто-то в пятьдесят лет скакать с куклой по комнате, кто-то счастливо улыбается.

Тот, кто заказал маленький яркий праздник, радуется не менее именинника. Все обязательно фотографируются с Геной или с Мишей и все вместе и по отдельности. День рождения заканчивается, а встреча с настоящим Геной, пришедшим в дом или на работу, запоминается на всю жизнь.

                                 ДОСТАВКА ЦВЕТОВ В СЕВАСТОПОЛЕ

     Доставка цветов Севастополь  одна из праздничных услуг, которая кажется  простой, если сравнивать, например, с организацией свадьбы. Тем не менее, необходимы ряд условий, чтобы вручение букета стало коротким по времени, но эмоционально ярким событием.

Разница в обычной курьерской доставке цветов и вдоставке от Веселого праздника в том, что мы тспользуем наши навыки, умения, опыт и из простого вручения делаем праздник. Иногда  доставка цветов Севастополь  требует проработки нового сценария, иногда мы используем уже имеющиеся и многократно опробованные сценарии и режиссерские ходы.

Доставка цветов Севастополь , доставка шариков, подарков становится гораздо эффектнее, если ее осуществляют ростовые куклы, клоуны или феи. Такую услугу заказывают на день рождения ребенка и бабушки, коллеги и друга, мамы и начальника. При этом заказывают не только из других городов. 

Люди предоставляют право порадовать близких букетом, даже проживая в одной квартире. Потому что наши заказчики понимают, что способ поздравления, который применяют профессиональные организаторы праздников, интереснее и ярче.  Доставка цветов Севастополь  Крокодилом Геной, например, помнится годами. Не забудьте приготовить фото и видеокамеры, чтобы запечатлеть смеющиеся лица виновников события и всех, кто был рядом в этот момент.

 Заказывайте шарики и доставку подарков, цветов в Севастополе по тел. 0506738021, 93-33-12.

rss