Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Декоративное оформление в Самаре: оформление праздника и мероприятия

Опубликовано: 24.02.2019

видео Декоративное оформление в Самаре: оформление праздника и мероприятия

Мастерская (Декоративная стенка)

 

Для создания атмосферы праздника или соответствующей обстановки мы предлагаем вам декоративное оформление места проведения мероприятия. Подготовка к проведению любого события в вашей жизни, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, семинар или детский праздник, включает в себя тематическое оформление. Основные и наиболее популярные его виды – гирлянды, воздушные шары и панно.



Наши профессионалы предложат вам множество вариантов, как украсить помещение или место проведения мероприятия. Оформление праздника требует особого подхода, здесь необходимы определенные знания и умения. Именно наши специалисты, имеющие большой опыт работы по оформлению торжеств, помогут вам в выборе материала и дизайна. Украшение живыми цветами применяется в основном на свадьбах. С помощью различных тканей декорируются стулья и столы.


Световое оформление вашего праздника

Свадебное оформление включает в себя декор зала и стола, установку свадебной арки. Особое внимание наши специалисты уделяют посуде и столовому белью. По вашему желанию декоративное оформление зала можно сделать ярким, развесив различного размера сердечки и шары, или же драпировать тканью, бантами и гирляндами. Непременное украшение свадебного стола – живые цветы. Флористический дизайн включает в себя цветочное оформление элементов интерьера, добавляет декору утонченности и изысканности.


РЕСТОРАН БЕЛЛИНИ|СВАДЬБА|СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление детского праздника в основном зависит от тематики. Обязательным атрибутом такого мероприятия, конечно, должны быть воздушные шары. Это лучше доверить профессионалам нашего агентства. Именно разноцветные воздушные шары подарят вашему ребенку и его гостям восхищение и восторг. Шары, используемые в оформлении праздника, наполняются водородом или гелием.

Наши дизайнеры предлагают вам различные варианты украшения шарами:

Цветочные букеты из шаров; Грозди шаров, украшающие зал; Фигуры детских героев, сделанные из шаров; Длинные гирлянды; Подарочные шары с изображением виновника торжества;

Преимущество использования воздушных шаров для оформления детского праздника – они вовсе не дорого стоят, но приносят много радости не только детям, но и взрослым.

При помощи гирлянд из надувных шаров так же можно украшать здания и парадные двери, если мероприятия будут проводиться на улице. Таким способом наши первоклассные специалисты могут предложить оформить открытие магазина, корпоративный праздник и сценическое пространство.

Тематические декорации позволяют полностью окунуться в созданную атмосферу. К декоративному оформлению таких мероприятий относятся новогодние праздники, организуемые как для детей, так и для взрослых: вечеринка в стиле Хэллоуин, детские праздники различной тематики. Наши профессионалы справятся с любыми задачами. От простого украшения зала гирляндами, игрушками и плакатами, до создания сложных декораций и панно.

Главное – достичь сочетания декора с интерьером и тематикой праздника. Чтобы декоративное оформление вашего мероприятия порадовало и впечатлило всех присутствующих, обратитесь за помощью к нашим специалистам по декору.

rss