Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Блок Цилиндров Двигателя (двигатели (двс), детали двс.). Купить б/у запчасти для грузовиков

Опубликовано: 23.02.2019

видео Блок Цилиндров Двигателя (двигатели (двс), детали двс.). Купить б/у запчасти для грузовиков

Как отливают блоки цилиндров

Блок цилиндров двигателя – основная часть любого мотора. Это цельнолитая деталь, которая объединяет цилиндры любого ДВС. Именно на неё приходится более 50% нагрузки всего движка во время эксплуатации грузового транспортного средства.



Блоки цилиндров от известных производителей изготовляются из износостойкого металла (обычно чугуна), на высокоточном оборудовании. Никелевые и хромовые добавки делают изделие чрезвычайно прочным. Главное – правильно соблюсти технологию производства, с чем у мировых брендов всегда был полный порядок. Их товары отличаются высокой надёжностью и отличными эксплуатационными показателями.


Гильзовка блока цилиндров.Украина/Восстановление (гильзовка) блока цилиндров

«Alliance Diesel» предлагает клиентам продукцию от ведущих производителей, которые смогли зарекомендовать себя исключительно с наилучшей стороны. Наши б/у-комплектующие изготовлены в полном соответствии с европейскими стандартами, поэтому способны служить владельцам долгие годы.


Как делают блок цилиндров V8 на ЧПУ

У нас всегда можно купить товары для следующих марок авто:

Scania (Скания) MAN (Ман) Iveco (Ивеко) DAF (Даф) Volvo (Вольво) FH-12

Все комплектующие представлены на сайте компании в специальном каталоге. Кроме цены и фотографии, клиенты найдут подробнейшую характеристику товара и остаточный эксплуатационный ресурс. Заказчику не придётся ждать несколько дней, пока необходимые детали доставят. Львиная доля продукции находится в наличии на наших складских помещениях. Именно поэтому доставка не займёт много времени. Вам достаточно выбрать понравившееся изделие и оформить заказ на нашем сайте или позвонить по телефону. Менеджер по продажам охотно ответит на все вопросы и поможет сделать правильный выбор.

rss