Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Баллон для аргона 1 литр

Опубликовано: 23.02.2019

видео Баллон для аргона 1 литр

Баллон аргоновый 10 литров - www.generator-nn.ru

Компания «УралОксиген» предлагает Вам аргон в баллонах на самых выгодных для Вас условиях. У нас Вы всегда можете заказать нужное количество баллонов и оформить их доставку в любой регион РФ.



Мы поставляем:

Аргон газообразный (ГОСТ10157-79). Поставляется баллонами с давлением (150 ± 5) кгс/см2. Этот газ содержит объемную долю аргона минимум 99,993% и применяется также в металлургии для рафинирования металлов; Аргон газообразный высокочистый (ТУ2114-005-0024760-99). Поставляется аналогично. Его объемная доля аргона – не менее 99,998%. Аргоновые баллоны этого типа применяются в химической и электронной промышленностях, в горнодобывающей и энергетической отраслях, а также в металлургии и строительстве. Используются они и в научно-исследовательской деятельности. Такой аргон служит для создания инертной среды для ответственных изделий (редкие или активные металлы).

Баллон аргона абсолютно безопасен как в эксплуатации, так и в транспортировке. Его можно перевозить обычным транспортом при соблюдении соответствующей техники безопасности. Баллоны с этим газом окрашиваются в серый цвет и помечаются маркировкой «аргон».


Про Баллоны Для Хранения Газов


Заправленный баллон с аргоном.

rss