Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Аренда LCD телевизора

Опубликовано: 23.02.2019

видео Аренда LCD телевизора

Двухкомнатная квартира на аренду в ЖК Министерский

"Телевизор - душа дома". С приходом и повсеместным распространением интернета эта, не лишенная смысла, фраза все еще остается актуальной. Но как быть, если вы не можете купить современный телевизор? В статье кратко описаны особенности LCD-телевизоров и плюсы их аренды.



Аренда телевизора – кратко об особенностях LCD

Без преувеличения, эксплуатировать старые кинескопные телевизоры считается нецелесообразным, а порою и опасным занятием – картинка часто заливается красным или зеленым светом, а саму громоздкую технику практически невозможно инсталлировать на стену. Куда практичнее современный телевизор, отличный не только компактными размерами, но также и превосходной цветопередачей.


Аренда телевизора 51- 55D + Стойка

К «бюджетным» версии столь важной в быту электроники относится LCD-телевизор, основанные на жидкокристаллической технологии, где для отрисовки изображения применяют жидкие кристаллы вкупе с полимерными пленками и пленочными транзисторами. Данный вид мультимедиа относительно дешев и позволяет получить качественное цветное изображение на тонком экране. Для семей с ограниченным бюджетом, аренда LCD телевизора порой оказывается единственно правильным решением!


Аренда плазмы "60"

Для семей, в которых телевизор практически не выключается, разумно взять в аренду вариант, который, помимо жидких кристаллов, оснащен дополнительными осветительными фотодиодами на основе технологии LED. Все это позволяет, как резко увеличить яркость изображения, так и снизить энергопотребление. Одна 5 Вт LED-лампа заменяет собой 100 Вт лампу накаливания!

Аренда LCD, буквально окунет владельца в современность, позволив добиться предельно естественных цветов. К плюсам нужно отнести также и широкий круг обзора (до 160 градусов), что позволяет смотреть телевизор, установленный на стене с помощью настенного стенда, широкому кругу зрителей.

Решив взять в аренду телевизор, обратите внимание на срок эксплуатации. Представленные у нас фирменные модели, способны проработать не менее 65 000 часов.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Надежность, ответственность и ценовая доступность сдаваемой в аренду электроники – вот наши основные преимущества. Годы пребывания на рынке показали, что своевременный сервис и честная политика по отношению к клиентам – все это реально. Мы работаем на результат. Забота о клиенте дает возможность развиваться, демонстрируя потенциал на поприще аренды телевизоров и электроники.

rss