Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Аппараты воздушно-плазменной резки купить недорого

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аппараты воздушно-плазменной резки купить недорого

Недорогой аппарат плазменной резки ЧПУ (дешёвый плазморез) www.armatura-ural.com

Аппараты воздушно-плазменной резки – прибор который применяется для резки или фигурной обработки металлов, где в качестве режущего органа используется струя плазмы. Резка возможна не только прямолинейная, но и фигурная.


Плазморез (аппарат воздушно-плазменной резки) Solaris PC 40 EasyCut. Краткий обзор

Аппараты воздушно-плазменной резки могут обрабатывать металлы любого типа – цветные, черные и любые другие. Отличаются очень высокой скоростью резки. В результате работы получается аккуратный и качественный разрез с ровной поверхностью отреза. Аппараты безопасны в эксплуатации, так как нет необходимостью работать с горючими газами.


Аппараты плазменной резки СИБИРЬ

Принцип действия аппарата для воздушно-плазменной резки следующий – между соплом аппарата и электродом возникает электрическая дуга. В сопло подается газ под давлением, который под воздействием электрической дуги преобразуется в плазму с температурой более 5000 градусов по Цельсию и скоростью потока от 500 метров в секунду. Таким образом возможна резка различных толщиной до 20 см.

Первоначальный поджиг электрической дуги производится высокочастотным импульсом либо КЗ, которое возникает между обрабатываемым металлом и форсункой. Форсунки охлаждаются с помощью воздушного (как правило) либо водяного охлаждения. Форсунки охлаждаемые воздухом, как правило, имеет большой ресурс и меньшую стоимость. Форсунки с водяным охлаждением устанавливаются на дорогие профессиональные аппараты и отличаются более высоким качеством обработки.

Купить аппарат воздушно-плазменной резки Вы можете в нашем интернет-магазине. У нас Вы найдете как бытовые недорогие приборы, так и профессиональные аппараты применяемые на производстве.

rss