Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

А какое у меня одиночество?

Опубликовано: 06.09.2018

видео А какое у меня одиночество?

Одиночество. | Стих

Я вижу что на этом сайте много одиноких людей, и по общению друг с другом понимаю, что одиночество многих очень близко по природе и настроению.



И тем ужаснее для меня осознание что и в этом обществе вряд ли смогут принять мою личность.

Если описывать художественно, то моё одиночество похоже на одиночество старого солдата или моряка. Знания, скорость мышления, прямолинейность и жестокость к себе и окружающим делают меня неофициальным изгоем в любом обществе. Весь мой характер помог бы мне выжить в военное время или в суровых условиях, но в тёплом и уютном мире мне не находится места.


Одиночество!!!! Вот это песня!!!! Не для равнодушных!!!!!

Я очень красочно и ярко воспринимаю этот мир в целом, меня радуют и природа и шум города, я замечаю закаты и люблю вглядываться в людей. Я ненавижу жаловаться и когда жалуется кто-то другой. В моей голове всегда много мыслей, но с ними не с кем поделиться. Моя фантазия способна дойти до тех крайностей после которых многие здравомыслящие люди спешно ретируются от общения либо снисходительно намекают что пора бы замолчать и больше никогда не открывать своих мыслей.


Александр Межиров - Одиночество гонит меня

Казалось бы, раз хочешь войны так иди и воюй, верно? Миру нужны солдаты. Только мне и на войне нет места, я девушка, 156 см, никто и никогда не сможет воспринять меня всерьёз. Женский пол ненавидит меня за то что оттягиваю внимание мужчин долгими беседами. Мужчины сначала дарят внимание и интерес, но и они со временем убегают ибо "ты угнетаешь, с тобой я не могу почувствовать себя мужчиной", либо отказываются от общения ибо я не парень чтобы быть им другом, даже если моё развитие позволяет этого, и не девочка-друг, и не девушка которую легко представить рядом с собой.

Неправильное существо, слишком развитое чтобы быть как многие, недостаточно развитое чтобы не нуждаться не в ком.

Как назвать правильно моё одиночество?

О, и даже собственная семья переваривает меня с трудом, даже мать порою открыто ненавидит меня за взгляды.

И нет, я не типичная "сильная и независимая", я люблю готовить, одевать платья по праздникам и быть милой и хрупкой, но всё ломается как карточный домик с тех пор как я устаю молчать и начинаю говорить.

Комментарии ()

Tascha #

Учитесь не только говорить, но и слушать...Если тяжело, таймер включайте.

FantomPerforator #

Да мне не тяжело людей слушать, я даже наоборот очень гоняюсь за живыми человеческими рассуждениями. Просто слушать некого, физически некого слушать.

NK #

а мне очень понравилось как ты себя описала. я художник, и для меня внешняя привлекательность девушки не на последнем месте, но если ты и правда такая, как я понял, то ты бы меня зацепила точно. мне не хватает именно такого человека рядом-необузданного, смелого. не только в поступках но и в мыслях. с которым можно строить невероятные планы и находить на задницу нелепые приключения. который может вдохновлять. добра тебе, ты мне нравишься такая уже. и еще, мне показалось что еще совсем юная, я прав?

NK #

и мне очень любопытно услышать тебя

Poltava M #

а вот с таким человеком я бы пообщался, очень интересное описание себя

Eva #

Добрый день!

Приятно читать столь красиво изложенные мысли...пусть и о грустном...

jazz #
le chasseur #

по описанию-чудесная девица.жаль,это только интернет...

Irinsha1961 #

Никто не представляет, как можно жить с человеком 30 лет и быть одинокой, мало того все время что-то обязанной. Ни финансовой, ни моральной, ни физической помощи !!! Одна беда связывает, общий сын. Женить бы его, да и туту не все так просто, если б было просто, давно была бы уже очень далеко от этого "вампира"... :(

Клинический случай #

Никаких советов. Сказка. Жил был молодой кузнец. И был а у него наковальня. И вот, в 18 лет старший кузнец говорит молодому, что тот мол вырос и пора ему счастье искать. Взял молодой кузнец наковальню и пошел.... если бы... тажеловата ноша. Так он возле этой наковальни и стал жить. А почему? Да потому что думал только о том, что ж про него люди то скажут, если он кузнец, а наковальни нет. Даже дом этой наковальне построил , чтоб не заржовела, а вдруг люди увидят ржавую наковальню.

rss