Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

3D дизайн проект интерьера спальной комнаты

Опубликовано: 23.02.2019

видео 3D дизайн проект интерьера спальной комнаты

Дизайн спальни своими руками!

Дизайн интерьера спальной комнаты составляется с учетом многих положительных, для создания прекрасного самочувствия, факторов.


Дизайн-проект интерьера в программе Photoshop

Подбираются нежные постельные тона, не раздражающие зрения и успокаивающие элементы декора. На противоположной от изголовья кровати стене, неплохо предусмотреть наличие плазменного телевизора с DVD приставкой, где можно будет просматривать романтические фильмы перед сном, которые будут придавать хорошее настроение Вам и Вашей половине, расположившейся рядом на семейном ложе.


Ванная комната в доме. Дизайн. - Дом#1 - Ep.2 - Интерьеры от Unfiny - Уроки по Sweet Home 3d

Для создания комфортного микроклимата в вашем доме с оптимальным уровнем влажности мы рекомендуем купить мойку воздуха Air-O-Swiss W2055A , которая также очищает воздух от вирусов, аллергенов и бактерий.

Дизайнеры и художники компании ООО "Дизайн дома" готовы воссоздать 3D дизайн интерьера Вашей спальни с учетом всех пожеланий и фантазий, которые обязательно будут реализованы нами.

В компании ООО "Дизайн дома" имеется большое портфолио уже выполненных работ и даже реализованных 3d дизайн проектов интерьеров различных помещений. Но Вы можете заказать индивидуальный дизайн интерьера спальной комнаты а также других помещений, в этом случае, специалисты нашей компании, объединят дизайны помещений в единый стиль интерьера всего Вашего дома или квартиры.

Дополнительно для себя можете ознакомиться с 3d дизайном интерьера дачи. Для автоматического открывания распашных с шириной створок до 2500 мм ворот рекомендуем приводы faac 391 с дистанционным управлением.

Стоимость составления 3d дизайн проекта интерьера спальной комнаты - от 500 руб/м2.

Для оформления заказа, Вам достаточно позвонить нам по телефону, указанному на странице контактов нашего сайта или оставить письменное сообщение в форме обратной связи.

rss