Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Глитч

Опубликовано: 24.02.2019

видео Глитч

GTA 5 Money GLITCH - Making 1000 Every SECOND | Read description for info - Live ps4

В современном мире электронная техника развивается семимильными шагами. Каждый день появляется что-то новое, и это не только небольшие улучшения уже существующих моделей, но и результаты применения инновационных технологий, позволяющих в разы улучшить характеристики.



Не отстает от электронной техники и приборостроительная отрасль – ведь чтобы разработать и выпустить на рынок новые устройства, их необходимо тщательно протестировать, как на этапе проектирования и разработки, так и на этапе производства. Появляются новая измерительная техника и новые методы измерения, а, следовательно – новые термины и понятия.


What is this GLITCH!? - TimTheTatMan (Apex Legends)

Для тех, кто часто сталкивается с непонятными сокращениями, аббревиатурами и терминами и хотел бы глубже понимать их значения, и предназначена эта рубрика.

Подробнее...

Глитч – импульсная помеха различного происхождения.

Глитчи часто являются причиной сбоя работы логических систем. Типичными случаями проявления глитчей являются:


GTA Online на PS4 и XB1: СОЛО Глитч на Деньги для Бедных (Патч 1.46)

Отражения – происходят в несогласованных линиях, при этом часть сигнала отражается от приемного устройства обратно в линию после некоторой задержки. Наводка — появление наведенного сигнала в слишком близко расположенной соседней шине. Скачок по земле — локальный временный сдвиг уровня «земли» (и, следовательно, порогового напряжения), вызванный токовым выбросом в «земляную» шину, вследствие либо одновременного срабатывания многих вентилей, подключенных в одну «земляную» шину, либо срабатывания вентиля на индуктивную нагрузку.

 

rss