Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Керосин

Опубликовано: 09.10.2018

видео Керосин

О самом главном: Керосин

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85



e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Керосин является горючей смесью на жидких углеводородах, его температура кипения составляет 250 градусов. Керосин прозрачный, маслянистый, его получают при прямой перегонке нефтяного сырья.


ВЕЛИКИЙ АНТИБИОТИК - КРОВЬ ЗЕМЛИ!!! Дистиллированный керосин!!!

На практике керосин используется при промывке и очищении аппаратуры и двигателей автомобилей и других механизмов и для промышленных обжигов стеклянных и фарфоровых изделий. Широко используется качество керосина как хорошего растворителя всевозможных загрязнений в механизмах, в том числе и в их труднодоступных местах. Из керосина ведется производство лака, краски, олифы. Долгое время керосин использовался как топливо для осветительных и примитивных обогревательных приборов. Научные и практические разработки в области нефтехимии открыли для керосина широкую перспективу для использования и производства разнообразных продуктов.


ЧЕМ отличается БЕНЗИН от КЕРОСИНА?

Керосин поднял самолеты в небо. А ракеты – в космос

В прошлом веке в лидеры по объемам использования вырвался бензин для распространенных двигателей внутреннего сгорания, но скоро керосин уверенно отыграл свои лидерские позиции вместе с развитием самолетостроения и ракетостроения, для которых нужен был особый вид топлива, основой для него стал именно керосин. До сей поры керосин применяется как реактивное топливо в качестве горючего компонента топлива для ракет. Производится несколько видов керосина по качеству и глубине очистки и назначению. Авиационный керосин – это незаменимое моторное топливо для турбовинтовой и турбореактивной гражданской и военной авиации, где керосин выступает также в роли хладоагента и для смазывания узлов и агрегатов двигателей. Керосин в этом смысле характеризуется отличными противоизносными свойствами. В сверхзвуковой авиации керосин используется как рабочая жидкость для гидроцилиндров систем рабочего регулирования проходных сечений реактивной части в сопле.

Керосин – лучший помощник для техники

Также керосин используется для ракетной техники и считается самым чистым углеводородным горючим. Оно используется для заправки всех советских и российских ракет, включая самые современные модели. Так называемый технический керосин используется в качестве доступного сырья для целого ряда нефтепродуктов и химических веществ, использующихся в разных областях промышленного производства – смазок, Присадок, растворителей.

В нашей компании можно купить керосин высокого качества от ведущих производителей по приемлемым ценам.

rss