Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Водонагреватели

Опубликовано: 06.09.2018

видео Водонагреватели

Проточный водонагреватель электрический в работе

Водонагреватели чаще всего используются в местах, где отсутствует или работает с перебоями система горячего водоснабжения. Они представляют собой емкость, в которой жидкость нагревается и затем передается к потребителю.



Услуги, оказываемые по водонагревательному оборудованию:

выбор и продажа: статьи, обзоры, отзывы, советы, консультация и помощь менеджеров при выборе модели; монтаж и установка: проектирование варианта установки, подключение и наладка оборудования; обслуживание и сервис: диагностика, замена магниевого анода и т.д. фотогалерея работ: Вы сможете наглядно проверить качество работ по установке оборудования.

Параметры подбора:

Мощность - от 1 до 65 кВт. Объем бака - от 5 до 1000 литров. Способ крепления - настенный, встроенный и напольный. Установка - горизонтальная и вертикальная. Максимальная температура нагрева воды - от 50 до 90 градусов.

Монтаж и установка водонагревателя при покупке в нашем интернет-магазине

Покупка подобного аппарата - это еще далеко не все. Вам предстоит еще один важный и ответственный этап - установка водонагревателя. Мы постарались и в этом упростить Ваш выбор, так как предлагаем услуги по монтажу водонагревательного оборудования. Каждый конкретный проект конечно имеет индивидуальную стоимость, которую стоит обговаривать уже непосредственно с менеджером, но у каждого товара в нашем магазине приведена ориентировочная стоимость установки. Таким образом мы не только гарантируем Вам покупку качественного оборудования, но и его дальнейшую беззаботную эксплуатацию.


Все про водонагреватели, как подобрать водонагреватель

Прайс-лист

Водонагреватели оптом

rss