Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Маяковский

Опубликовано: 06.09.2018

видео Маяковский

Владимир Маяковский. Стихи о советском паспорте

Поселок Маяковский находится в Раменском районе в 39 км от Москвы. Участки расположены на берегу Москвы-реки. Маяковский ограждён забором, на въезде организован пост охраны и видеонаблюдение. В 2017 году открыта вторая очередь строительства.


Документальный Фильм Владимир Маяковский Третий лишний Это интересно!

Поселок «Маяковский» сочетает в себе очарование подмосковной природы с редким для посёлков уровнем комфорта. Широкие внутренние и подъездные дороги обеспечивают удобный проезд круглый год. В посёлке строится магазин, ведутся работы по организации зоны отдыха, спортплощадки и детской площадки. Предусмотрено создание декоративного пруда на территории зоны отдыха. «Маяковский» имеет собственную трансформаторную подстанцию, дающую от 7 кВт на каждый участок. Планируется полная газификация посёлка и проведение оптоволоконного интернета.


Маяковский. Два дня. 1 серия

В шаговой доступности находятся живописные деревни Марково и Бояркино. На машине за несколько минут вы доберётесь до городов Бронницы и Раменское, где работают магазины, аптеки, поликлиники, есть отделения Сбербанка, школы и детские сады.

Поселок «Маяковский» — это просторные участки, где без проблем можно построить дом. Для комфорта каждого проживающего в посёлке налаживается круглогодичная уборка территории и вывоз мусора. Все дороги зимой очищаются от снега. «Маяковский» расположен недалеко от железнодорожной станции Раменское. От посёлка до станции регулярно ходит автобус, а от станции — электропоезд «Спутник», который за 45 минут доставит до центра Москвы.

Участки в «Маяковском» идеальны для поклонников тихих уголков и любителей рыбалки. Покупка участка — это возможность жить в экологически чистом и полностью благоустроенном посёлке.

 

rss