Интернет журныл о промышленности в Украине

модульные АЗС

  1. Антивандальная шкаф.
  2. Защитная крышка на люк.
  3. Козырек с взрывозащищенным фонарем.
  4. Фильтр-сепаратор горючего.
  5. Автоматизированный узел отпуска топлива.
  6. Электрообогрев резервуара.
  7. Система автоматического поддержания уровня топлива в резервуаре.


АКЦИЯ - Мини АЗС со склада на 10 м³ по 124300 грн   Компания Петролайн предлагает модульные заправочные станции, топливные модули собственного производства

АКЦИЯ - Мини АЗС со склада на 10 м³ по 124300 грн

Компания "Петролайн" предлагает модульные заправочные станции, топливные модули собственного производства.

Топливный модуль - это собственная АЗС, предназначенная для ведомственного (не коммерческого) хранения и отпуска дизельного топлива и бензина.

Модульная АЗС дает возможность заправлять технику непосредственно в местах ее дислокации, не привязываясь к стационарным заправок. Так же, модульную станцию ​​можно использовать как мобильную заправку, что позволяет без тяжелых манипуляций перемещать ее с одного объекта на другой.

ПОСЕТИТЕ НАШУ ФОТОГАЛЕРЕЮ

• Модульная АЗС - самое простое решение по заправке техники на территории своего предприятия. При этом мобильная заправочная станция значительно ниже по стоимости, чем контейнерные аналоги.

• Модульная АЗС - так же быстрое решение в области ведомственных заправок. Работы по установке, пуско-наладке и настройке модуля занимают меньше одного дня.

• Установка собственной мини-заправки дает возможность покупать топливо оптом по сниженным ценам. Что, в свою очередь, ощутимо сократит расходы предприятия как на само топливо, так и сэкономит время на огромном количестве кассовых операций.

• При использовании собственной мини-заправки на своем предприятии у вас появляется возможность полного контроля всех операций связанных с заправкой техники. Этот факт позволяет исключить махинации различного рода, связанные с хищением топлива.

Топливный модуль является готовым цельным изделием. Поставляется в собранном виде, не требует длительных и трудоемких работ по монтажу и пуско-наладка.

Конструктивно каждая мини-АЗС изготовлена ​​таким образом, чтобы ее можно было перевозить автотранспортом, для погрузки и разгрузки модуля краном на транспорт есть специальные проушины.

В стандартном исполнении Модульная заправка состоит из:

  • наземный резервуар для хранения нефтепродуктов от 1 м3 до 100 м3;
  • комплект технологического оборудования на люк;
  • лестницы с площадкой для обслуживания люка;
  • топливораздаточный узел с механическим счетчиком TECH-FLOW 3C .

Помимо стандартной комплектации, дополнительно мы предлагаем следующие опции:

Антивандальная шкаф.

Представляет собой большой шкаф, выполненную как продолжение резервуара.

Ограничивает доступ ко всем комплектующих топливораздаточного узла.

Закрывается на замок, есть возможность установки пломбы.

Закрывается на замок, есть возможность установки пломбы

Защитная крышка на люк.

Металлическая защитная крышка на люк позволяет закрыть все технологическое оборудование.

Ограничивает доступ ко всем линий, тем самым защищает от хищения деталей, и скачивания самого топлива.

Закрывается на замок, есть возможность установки пломбы.

Закрывается на замок, есть возможность установки пломбы

Козырек с взрывозащищенным фонарем.

Дополнительный навес над топливораздаточным узлом позволит пользователю оставаться сухим в дождливую погоду.

А собственно освещения сделает заправку тракторов, комбайнов, грузовой и строительной техники удобной в любое время суток.

Фильтр-сепаратор горючего.

Фильтр-сепаратор FG-100 BIO очищает топливо от мусора и примесей воды до 25 микрон.

Картридж фильтра сменный, но при этом имеет большой ресурс. Заправляя свою технику чистым топливом, вы продлеваете срок службы топливной системы, тем самым экономя на дорогих ремонтах техники.

Автоматизированный узел отпуска топлива.

Модульная АЗС может комплектоваться различными автоматизированными топливораздаточными узлами.

  1. Управление колонкой с операторского ПК
    - Отпуск топлива осуществляет оператор.
    - Все данные по заправкам хранятся в программе.
    - Возможность формирования отчетов и выгрузки данных.
  2. полностью автоматизированный узел выдачи топлива
    - Отпуск топлива осуществляется по персональным картам водителей (оператор не требуется).
    - Все данные о заправках хранятся на сервере в течение года, доступ в офис компании 24 часа с любого ПК.
    - К системе можно подключать передвижные МПЗУ установлены на бензовозах .

Электрообогрев резервуара.

В зимнее время в дизельном топливе присутствует большое количество парафина.

При температуре ниже 0 ° С градусов парафином нередко забивается трубопровод, фильтры установлены на колонках, счетчики, насосные части и другие вращающиеся механизмы топливопровода. А это влечет за собой простой техники, финансовые потери на устранение неисправностей, покупку новых деталей и фильтров.

Решением этой проблемы является установка обогрева резервуара. В любой мороз температура топлива будет поддерживаться выше нуля (5-10 ° С).

Обогрев является не зависимым, управляется автоматикой, и не требует специального ухода.

Система автоматического поддержания уровня топлива в резервуаре.

Специально разработана для постоянной подачи топлива в баки котельных станций, генераторов, перемещения топлива между резервуарами в хранилищах ГСМ.

Система состоит из автоматического блока управления насосами и нескольких датчиков уровня. Она обеспечивает автоматическое подкачки топлива в резервуар в автоматическом режиме. При этом контролирует работу всех основных датчиков, и оповещает о выходе из строя любой из них. Так же позволяет осуществлять запуск, или аварийную остановку, в ручном режиме.

В связи с подорожанием газа и ухудшением его качества, одним из альтернативных видов топлива для частных и ведомственных котельных является дизельное топливо. Для работы котла на дизельном топливе горелки переоборудуются под подачу дизеля, затем устанавливается комплекс хранения и подачи топлива в котел. Источником подачи горючего является резервуар с ГП, установленный за пределами котельной. А "система автоматического поддержания уровня горючего" полностью контролирует процесс подачи дизеля в котельную. Установка альтернативного источника питания, позволит быстро перевести котельную на работу с газа на дизтопливо, в случае отключения или его подорожания.

Мы проводим комплексное переоснащение котельных. От составления проекта и изготовление оборудования к проведению монтажных и наладочных работ под ключ.

Похожие

Громкий звук от пожарной сигнализации закрывает скандинавский дата-центр Nasdaq
Громкий звук, издаваемый системой пожаротушения, разрушил жесткие диски шведского центра обработки данных, что привело к срыву операций Nasdaq в Северной Европе. Инцидент произошел рано
Honda Accord 2017
Легенда в свое время Есть причина, по которой Honda Accord 2017 года была в списке лучших 10 автомобилей и водителя рекорд 30 раз. Его четкий дизайн, инновационные технологии и вдохновляющие характеристики делают его не просто автомобилем: это наследие, а Honda Accord 2017 года - это новейшая эволюция. Honda ACCORD HYBRID 2017 ЭЛЕГАНТНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ Представляем рестайлинговый Honda Accord Hybrid 2017 с Sport Mode, единственный
MS 362 CM
Прочная бензопила с инновационным оборудованием для регулярных лесозаготовительных работ в насадженняях средней толщины, для коммунальных предприятий и строительства. По сравнению с предыдущей моделью имеет 0,2 л.с. большую мощность, уменьшенную на 100 граммов вес, экономный двигатель 2-MIX. Новая фильтровальная система с продленным ресурсом работы и фильтром HD2 гарантирует эффективную очистку воздуха и продление рабочего ресурса. Система M-Tronic обеспечит стабильно оптимальную мощность
Honda Accord против Honda Civic: какой седан подходит именно вам?
Если вы решили пойти с Honda или вы уже являетесь преданным поклонником, вы можете совершить кросс-шоппинг двух своих самых популярных моделей, Accord и гражданского седанов. Обе машины были высоко награждены: Honda Civic выиграл как

Комментарии

ROUSH Performance Ford F-150: система ROUSHcharger?
ROUSH Performance Ford F-150: система ROUSHcharger?, Представляющая собой систему нагнетателя, может рассматриваться как микрокосм всей линейки ROUSH Performance. Благодаря техническому оснащению и качеству продукта, это единственный в отрасли послепродажный нагнетатель, который продолжает заводскую гарантию трансмиссии на автомобиль, и единственный, на который распространяется полная гарантия 3 года / 36 000 миль (подробности см. На веб-сайте). Фактически, при установке на стандартный Ford Mustang
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел?
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел? Мирослав Викторчик

ROUSH Performance Ford F-150: система ROUSHcharger?
Или, может быть, у кого-то есть другие идеи, чтобы решить этот гордиев узел?