Интернет журныл о промышленности в Украине

Мерседес-Бенц С-Класс

  1. Что такое Mercedes-Benz C-Class? C-Class - это ответ Mercedes на BMW 3 серии и Audi A4. Помимо немецких...
  2. Что такое Mercedes-AMG C 43 и C 63?
  3. Mercedes-Benz C-Class по стилю и технике
  4. Как работает Mercedes-Benz C-Class?
  5. Сколько стоит Mercedes-Benz C-Class?
  6. Поиск 4 806 автомобилей Mercedes-Benz C-Class для продажи
  7. Mercedes-Benz C-класса третьего поколения (2007-14)
  8. Mercedes-Benz C-Class второго поколения (2000-07)
  9. Mercedes-Benz C-класса первого поколения (1993-2000)

Что такое Mercedes-Benz C-Class?

C-Class - это ответ Mercedes на BMW 3 серии и Audi A4. Помимо немецких конкурентов, он также сталкивается с конкуренцией со стороны Alfa Romeo Giulia, Jaguar XE и Lexus IS. Несмотря на то, что класс C прибыл почти через 20 лет после 3-й серии, он занимает почти такое же положение в своем сегменте.

В настоящее время он охватывает четыре поколения: первая модель W202, дебютировавшая в 1993 году, заменила столь любимый Mercedes 190. В остром смысле, модели CG-класса, оснащенные AMG, всегда предлагали хирургическое противоядие от тупого инструмента. BMW M3.

  • Максимальная скорость: 136-155 миль в час
  • 0-62mph: 4,0-8,5 секунд
  • Экономия топлива: 27-69 миль на галлон
  • Выбросы: 112-227 г / км
  • Объем багажника: 260-1,510 литров

Какие версии Mercedes-Benz C-Class доступны?

Как и все в этом классе, в Mercedes C-Class имеется огромный ассортимент двигателей. Все, от скромных четырехцилиндровых двигателей, больших шестицилиндровых двигателей до дизелей и AMG V6 и V8. Это также относится к четырем различным стилям тела. Вы можете иметь свой С-класс как салон , имущество , двухместная карета или же Кабриолет , Поговорим о универсальности.

Все модели большой мощности доступны в спецификациях SE, Sport или AMG, а некоторые двигатели также предлагаются с полным приводом 4Matic. Временами были доступны сменные гибриды, но скоро появятся модели с EQ, имеющие более широкий диапазон электрических характеристик и более умные гибридные системы.

Что такое Mercedes-AMG C 43 и C 63?

Хотите быстрый C-класс? Смотрите не дальше, чем на давние модификаторы Mercedes AMG и новейший C 63. Он оснащен мощностью более 500 л.с. от его 4.0-литрового Twin-Turbo V8, если вы получаете самый быстрый C 63 S. Как и выше, он доступен во всех четырех кузовах. стили. Если 63 немного слишком для вас, Mercedes-AMG предлагает «диету» в C 43 с мощностью 395 л.с. от V6.

C-класс находится во второй половине своей жизни. Учитывая, что предыдущий C 63 вышел с ударом со вкусом Black Series, ожидайте еще более горячий C 63 в скором времени, чтобы помочь отправить нынешнее поколение.

Mercedes-Benz C-Class по стилю и технике

Последний C-Class был первым Mercedes, который использовал платформу Modular Rear Architecture, когда он был запущен в 2014 году. Он потерял 100 кг по сравнению со своим предшественником благодаря акценту на легкий алюминий. C-класс последовал за S-Class с новым минималистичным и пышным стилевым языком. Несмотря на свою красоту, многим сложно отличить основные салоны Mercedes, особенно теперь, когда к ним присоединился аналогичный стиль E-Class.

Внутри C-Class отличается от S-Class еще больше, но не в хорошем смысле. Из приборной панели выступает неуклюжий выступающий экран, хотя теперь он больше, с новым пользовательским интерфейсом Mercedes для фейслифтинга. У последнего хэтчбека A-класса на самом деле гораздо более приятный на вид салон премиум-класса.

Как работает Mercedes-Benz C-Class?

Если вы в любой из моделей AMG, очень быстро. Дизельный V6 также будет плыть с вами в похвальном темпе. C-класс был хорошо спроектирован для этого поколения, чтобы быть более конкурентоспособным с острыми вождения конкурентами, такими как BMW 3 серии. Эквивалент С-класса всегда считался более роскошным, и это не меняется с нынешним автомобилем - особенно с дополнительной пневматической подвеской.

Для оптимального комфорта, не выбирайте колеса большего размера. Это, безусловно, более величественный и стройный привод, чем проворный и сфокусированный 3-й серии, без ощущения неряшливости, хотя рулевое управление немного немеет. Модели AMG гораздо более настороженные и в наши дни. Уже не кувалды с двигателем V8, которыми они когда-то были, теперь у них есть динамическое мастерство, чтобы волновать BMW M3.

Сколько стоит Mercedes-Benz C-Class?

C-класс, как правило, дороже, чем конкуренты из Audi и BMW. За воротами это примерно на 1500 фунтов больше, чем в 3-й серии, и на 2000 фунтов больше, чем в A4. Больше ничего не поделаешь, если ты твердолобый трехконечная звезда, но для остальных из нас премия - это премия.

Затем, конечно, вы должны выбрать двигатель и технические характеристики, которые вы хотите, а также дополнительные опции. Стартовая цена никогда не бывает более обманчивой, чем у немецких представительских автомобилей ... Стоит помнить, что многие из мерседесовского стиля и роскоши, представленные здесь, также могут быть представлены в меньшем, более современном пакете, в форме новый А-класс или CLA.

Узнайте, что водители C-класса думают о своих Mercedes? Узнайте с отзывы наших владельцев ,

Поиск 4 806 автомобилей Mercedes-Benz C-Class для продажи

Поиск 1,328 предложений по аренде Mercedes-Benz C-Class

История моделей Mercedes-Benz C-Class

Текущее поколение Mercedes-Benz C-Class

Февраль 2014 года - новый C-класс доступен для заказа в бензиновых двигателях C 200 и 2,1-литровом дизельном двигателе C 220 BlueTec объемом 2,0 л с возможностью выбора комплектаций SE, Sport и AMG Line. Поставки ожидаются в июне. C 200 BlueTec дизель, C 250 BlueTec дизель и C 300 BlueTech гибридные версии присоединятся к ассортименту позже в этом году.

Апрель 2016 года - Mercedes-AMG C 43 4Matic 3,0-литровый бензиновый V6 добавлен в ассортимент, поставки должны начаться в сентябре. 4Matic также доступны на дизелях C 200 d, C 220 d и C 250 d (которые были переименованы из BlueTec). Новый модельный ряд SE Executive также добавлен в линейку.

Май 2018 года - выпущен Facelifted C-Class с обновленным внешним дизайном (настройка бамперов и фонарей) и обновленным интерьером. Сохраняются настройки SE, Sport и AMG Line, в то время как варианты двигателей включают бензин C 200, дизель C 220 d и C 43 4Matic.

Mercedes-Benz C-класса третьего поколения (2007-14)

Mercedes-Benz C-класса третьего поколения (2007-14)

С-класс третьего поколения, как и предшествовавший ему, был назван «миниатюрным С-классом». В самом деле, он поставляется с премиальной отделкой, впечатляющей технологией и великолепным стилем, и все это в меньшей упаковке Он также имел чудовищный 6,2-литровый безнаддувный V8 двигатель V 63 в C 63 AMG.

Версии Estate и Coupe были доступны, хотя последняя появилась только после фейслифтинга модели 2011 года. Это принесло новые огни со светодиодными акцентами спереди и сзади, а также обновленную кабину. Модель была выпущена в стиле, с расширенной и крылатой серией C 63 AMG Black.

Mercedes-Benz C-Class второго поколения (2000-07)

Mercedes-Benz C-Class второго поколения (2000-07)

Разработка для C-класса второго поколения была долгим процессом. Проектные работы начались в 1994 году, и к тому времени, когда они были одобрены, запатентованы, а автомобиль испытан и выпущен в эксплуатацию, это было в 2000 году. Более пышная конструкция отражала направление, взятое E-Class, S-Class и CL.

Внутри это было очень роскошно по сравнению с конкурентами, хотя это было дорого, и были некоторые вопросы по качеству. Второй C-Class также получил большой AMG V8 в недолговечном C 55 AMG 2004 года. Перед обновлением среднего класса C-Class самым большим и лучшим, что вы могли получить, был C 32 AMG с двигателем V6. ,

Mercedes-Benz C-класса первого поколения (1993-2000)

Mercedes-Benz C-класса первого поколения (1993-2000)

У первого C-класса 1993 года были большие ботинки для заполнения. 190 был любим всеми, но прогресс и изменяющийся состав Mercedes-Benz требовали, чтобы он был узурпирован C. Оглядываясь назад, он не вспоминается так же нежно, как 190. Он ознаменовал первый AMG с V8-приводом, с редкий C 43 и C 55 1997 и 1999 годов. Вам повезет найти чистый, ум. К сожалению, его поколение Mercedes не отличается устойчивостью к ржавчине и надежностью.

Похожие

Тест-обзор Audi A6 (C5) 1997-2004
Поскольку первое поколение А6 фактически было просто «сотней в другой обертке», то действительно новое А6 была представлена ​​только в 1997 - году Поскольку первое поколение А6 фактически было просто «сотней в другой обертке», то действительно
Тест Audi A7 Sportback 2018: цифровая революция
... ck - это большой туристический салон с сексуальным видом салона-купе. Как и его предшественник, он может вместить 5 пассажиров, а их багаж помещается в чемодан подходящего размера (535 литров). Колесная база увеличивается на 1,2 сантиметра, а по сравнению с первым поколением на заднем сиденье доступно больше места для ног на 2 сантиметра. Его предшественник появился на рынке в 2010 году, и ему пришлось усложнить жизнь Mercedes CLS, выпущенному 6 лет назад. По совпадению, последний только
BMW выбирает Bridgestone Potenza S001 RFT
... ину Bridgestone Potenza S001 следующего поколения Run Flat Run в качестве оригинального оборудования для своей новой 7-й серии, сочетающей инновации и точность на всех уровнях, чтобы обеспечить максимальные впечатления от вождения. На протяжении почти двух десятилетий BMW сотрудничает с Bridgestone в многочисленных инициативах, направленных на достижение отличных результатов для водителей, включая оригинальную комплектацию, совместные технологические разработки (такие как шины Run Flat Technology),
Предварительный просмотр Audi Q3 в 2019 году
Продажи компактных кроссоверов внедорожников стремительно растут, и Audi, похоже, предлагает одно из самых сильных предложений в виде обновленного Q3 2019 года. Новый Q3 был представлен в октябре прошлого года на Парижском международном автосалоне в 2018 году, а в среду впервые был показан в США на Международном автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году. Он поступит в продажу в конце этого года по базовой цене 35 695 долларов. В основе автомобиля лежит гибкая MQB-платформа Volkswagen
ВОТ ЭТО ДА! Кабельные модемы / маршрутизаторы
Побейте ежемесячную арендную плату от WOW! (Широко открытый запад), купив один из этих утвержденных модемов. Все они совместимы с WOW! и были сертифицированы для использования Wide Open West. Те, у кого есть домашний телефон через WOW! понадобится единица ЕМТА.
50 подержанных автомобилей, которые рекомендуют в Германии
... Mercedes-Benz GLK. Средний коэффициент неисправностей в Порше и Мерседес составил 2,1%. Также немцы отмечают хорошую надежность (2,9%) Mercedes-Benz B-Class и Mercedes C-Class от 2 до 3 лет.
BMW призналась в ошибках двух дизельных моделей
... c"> Экс-менеджер Volkswagen в Детройте Оливер Шмидт был приговорен к семи годам тюрьмы и штрафу в размере 400 000 долларов. - он предоставил сайт BBC ....
Почему стоит приобрести новую мочалку KARCHER K 5.2012?
... иральная машина K 5"> Стиральная машина K 5.2012 предназначена для очистки средних и больших поверхностей, таких как автомобиль, подъездная дорога, терраса или фасад. Прочная конструкция делает стиральную машину надежной и практичной в использовании. Стиральная машина Karcher K 5.2012 была оснащена двигателем с водяным охлаждением и алюминиевым насосом Alu Bi Component, изготовленным по технологии N-core.
Как сэкономить на выборе лампочки в квартире
Несмотря на рост тарифов, стоимость электроэнергии в Украине по-прежнему остается одной из самых низких в Европе, а украинцы и в дальнейшем отдают предпочтение традиционным источникам освещения своих квартир - лампам накаливания
Отчет о движении: Mercedes Benz E300 BlueTEC Hybrid
Около года назад новый E-класс был представлен прошлой осенью, я путешествовал с ней 2 недели. Особенно в модели E300 Bluetec Hybrid есть все, что меня интересует: эффективный дизельный гибридный привод, множество систем поддержки и большой комфорт на расстоянии. Вместо того, чтобы поражать органы управления, первое, что вы заметите в E-классе, это высокий уровень комфорта и аккуратный дизайн. С тех пор, как я в последний раз ездил на предшественнике E-Class почти три года назад,
Обзор Volkswagen e-Golf 2017: как добраться
- Малибу, Калифорния Здесь, в США, Фольксваген Гольф был фаворитом среди покупателей, заботящихся об окружающей среде, многие из которых были соблазнены Golf TDI с его невероятным крутящим моментом и потрясающей экономией топлива, а также с удобными небольшими читерскими устройствами, которые тайно переключались на режим вождения, соответствующий выбросам, для испытаний EPA, но из-за скорости В 40 раз больше загрязняющих

Комментарии

Как вы проверяете удобство стула до его появления?
Как вы проверяете удобство стула до его появления? Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям? Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию? Перед тем, как фабрика изготовит первое сиденье или диван, можно ответить на поставленные выше вопросы с помощью инструментов компьютерного моделирования. В лаборатории SITS, состоящей из 20 человек, в настоящее время
Это безопасно и как выглядит вся вечеринка?
Это безопасно и как выглядит вся вечеринка? Каждый раз мне приходилось выдавать им только теорию, полученную от организаторов без поддержки ее собственных чувств, но судьба вызвала возможность проверить этот аттракцион в Катовице благодаря нашему партнеру Trekking Club. Владелец компании г-н Михал Рак пригласил меня в экспедицию по бездорожью Верхнесилезской агломерации. Это было неудивительно, потому что Life's Present всегда принимает вызовы, поэтому как представитель я охотно принял приглашение.
Как это с ценой пассивных домов?
Как это с ценой пассивных домов? Этот дом дороже классического? Пассивный дом может быть дороже стандартного дома не более чем на 10 процентов. По общему признанию, восстановление стоит 10 000. zł, а тепловой насос, используемый iDom, стоит до 15 тысяч. Злотых, но затраты на строительство дымохода, традиционной вентиляции, газовой печи и газовых соединений уходят. Самый дешевый способ - это содержать дом с тепловым насосом, как показано в исследовании Министерства охраны окружающей
Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали?
Мужчины тогда инстинктивно знали это, так что они делали? Они улучшили себя, так что у них будет больше шансов передать свои гены. Они стали жестче. Грубее. Более умственно острый. Именно они подошли к жизненному вызову и разработали сильный внутренний локус контроля. В результате это были те, кто был положен и имел детей. Если бы каждый человек, который когда-либо жил, размножался, перенаселение давно бы уничтожило человеческую расу. К счастью, у природы есть встроенная
Как вы можете использовать это?
Как вы можете использовать это? Android Police сообщает, что некоторые пользователи начали получать уведомления, предлагающие им переобучить свои настройки модели голоса, чтобы учесть новое горячее слово. Функция начала распространяться на некоторых пользователей еще в октябре Но, похоже,
В конце концов, они говорят, что гонки выигрывают в поворотах, так почему бы тогда не оказаться на Suzuki?
В конце концов, они говорят, что гонки выигрывают в поворотах, так почему бы тогда не оказаться на Suzuki? И именно поэтому многие люди все еще купили RM-Z. Тем не менее, Suzuki дал 2018 RM-Z450 довольно существенное обновление шасси мотоцикла, чтобы улучшить эргономику и сделать его еще лучше, но старался не связываться с тем, что уже было хорошо. После того, как все было сказано и сделано, Suzuki предложила более тонкий, более плоский и легкий корпус, который также включает в себя новый и более
Вы знаете, что такое спичечный монтаж?
Вы знаете, что такое спичечный монтаж? Это боль в а ** делать, и магазины избегают этого, как чума. Как энтузиасты, мы вкладываем время для подбора, когда это необходимо, чтобы получить наилучший баланс. Вы заказали черные колеса? Мы установим черные колеса, так как понимаем, что внимание к деталям важно для вас. Включенные предметы первой необходимости
Как это происходит?
Как это происходит? это ученые не знают, что полностью Но причины такого положения вещей видятся в следующих факторах. Зимний сон химических процессов При нормальной температуре каждая ячейка работает как надо. Когда мы подключаем их к приемнику, то есть замыкаем электрическую цепь, внутри батареи начинается химическая реакция (в частности, реакции, называемые окислительно-восстановительным или окислительно-восстановительным
Глотает топливо, как мышь?
Глотает топливо, как мышь? Вы можете отметить это также и в контрольном списке. Добавьте к этому уравнению полный привод и элегантный дизайн, и вы получите автомобиль с множеством шляп - все они одинаково функциональны и стильны. Это RAV4 для вас. Toyota RAV4 дебютировала в Японии и Европе в 1994 году и в Северной Америке в следующем году. В то время потребности покупателей автомобилей быстро менялись, и внедорожники и компактные автомобили были в моде. Чтобы преодолеть разрыв между
А как насчет шипов?
А как насчет шипов? Они имеют смысл только на гладком льду, поэтому, если вы едете в поле, они обычно не нужны. Рекомендуемые модели: Maxxis Shorty , Швальбе Волшебная Мэри , → Подробнее:
Как выбрать косилку?
Как выбрать косилку? Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе косилки. Если мы правильно определим свои собственные потребности и познакомимся с рынком в достаточной степени, то продуманная покупка станет хитом. Работа с правильно подобранным оборудованием станет любимым занятием, а после скашивания можно будет наслаждаться долгожданным отдыхом в саду. Мода постоянно меняется. Каждый сезон в продаже появляются новые модели косилок. Производители удваивают

Что такое Mercedes-Benz C-Class?
Что такое Mercedes-AMG C 43 и C 63?
Сколько стоит Mercedes-Benz C-Class?
Что такое Mercedes-AMG C 43 и C 63?
Хотите быстрый C-класс?
Как работает Mercedes-Benz C-Class?
Узнайте, что водители C-класса думают о своих Mercedes?
Как вы проверяете удобство стула до его появления?
Как проверить, выглядит ли недавно разработанное сиденье великолепно, но также соответствует ли оно всем функциональным требованиям?
Это не опрокидывание, это удобно или это выполняет свою основную функцию?