Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Шары с гелием "Праздничная дата" 50 шт.

Опубликовано: 26.02.2019

Шары с гелием «Праздничная дата» 50 шт.

     25 лет - дата весьма значимая и серьёзная. Количество прожитых лет, годовщина свадьбы, срок жизни бизнеса или компании - сегодня отмечается всё. И, конечно же, никого не удивить банальными открытками и букетами цветов. Как отличиться среди гостей, приглашённых отметить круглую дату?

     Вооружитесь шарами с гелием «Праздничная дата» 50 шт. Данная комбинация гелиевых шариков очень неординарна. Букет представляет собой воздушное облако, сформированное из шариков обычной круглой формы и шариков в форме звёздочек. Увенчает композицию эксклюзивный надувной шар в форме цифры 25. Придя на праздник и вручив его виновнику такой воздушный букет, вы непременно вызовете улыбку всех присутствующих и приобретёте расположение того, кому предназначаются  гелиевые шарики.

     Шары с гелием «Праздничная дата» 50 шт. необычайно качественны и прочны. Каждый шарик изнутри проклеен универсальным гелем HiFloat ultra, который не даёт гелию пройти сквозь поры шара. Благодаря этому шарик парит вверху, не сдуваясь и не лопаясь, более 10 дней!

     Не стоит переживать, сколько времени уходит на доставку воздушного букета. Мы сами доставим вам гелиевые шары в указанное вами время и место.

rss