Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Поставки трубогибов

Опубликовано: 25.02.2019

видео Поставки трубогибов

Трубогиб профилегиб MTB30-40, MTB30-50 Blacksmith

При поставках трубогибов из страны откуда хотите доставлять ваш груз и поставщика который продает товар по цене которая вас устраивает.



Cтраны импорта трубогибов

Производители трубогибов трубогибов

SHANGHAI JOYE IMPORT & EXPORT CO., LTD

Контракт на поставку трубогибов

Во внешнеторговом контракте целесообразно указывать: Унифицированный номер контракта Дата подписания контракта Место подписания контракта. Полные официальные наименования организаций Продавца и Покупателя. Страна иностранного партнера и страну назначения (отправления) товара. Предмет контракта. Тара/упаковка/ маркировка товара. Объем / вес и количество товара. Цена и сумма. Условия платежа. Наименования и адреса банков /сторон/ номера счетов/ платежные реквизиты. Срок поставки. Условия приемки товара по качеству и количеству. Форс-мажор. Формулируются форс-мажор обстоятельства. Рассмотрение споров. Санкции. Адреса Покупателя и Продавца. Подписи сторон.

Наш юридический отдел подготовит для вас договор, который будет вас защищать не только перед поставщиком, но и перед таможней.


Трубогиб профильной трубы (профилегиб)

Базис поставки указывается в соответствии с Инкотермс 2010 (International Rules for the Interpretation of Trade Terms)

Код ТН ВЭД для трубогибов

Мы подобрали подходящия коды, по которым осуществляются ввоз трубогибов в Россию. Правильно подобранный код, позволит вам снизить платежи.


Трубогиб ETB70-60, профилегиб Blacksmith

8462299800 - ПРОЧИЕ МАШИНЫ ГИБОЧНЫЕ, КРОМКОГИБОЧНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ (ВКЛЮЧАЯ ПРЕССЫ) ДЛЯ ОБРАБОТКИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МАТЕРИАЛА, КРОМЕ ЛИСТОВОГО Наши специалисты подберут исходя из технических характеристик и снижение платежей(пошлина снижается с 15% до 0% от стоимости поставки). Внимание при не правильно подобранном коде тн вэд, ваш груз может быть задержан на таможне и выписан штраф.

Таможенные платежи трубогибов

ввозная таможенная пошлина налог на добавленную стоимость акциз таможенные сборы Варианты кода для трубогибов НДС Акция Пошлина при ввозе
8462299800 18% не облагается 9 %

При ввозе трубогибов - это рассчитывается исходя из присвоенного кода ТН ВЭД .

Сроки доставки трубогибов в Россию

Мы подготовили для вас анализ сроков доставки из стран в зависимости от вида транспорта

Вид доставки Китай
Авиадоставка 18-23 дней
Доставка Ж/Д от 25* дней
Прямая авиадоставка 3-5 дней

Виды и типы часто импортируемых товаров

Мы подобрали смежные категории товаров, подходящие под вашу продукцию

трубогибы для радиусной гибки металла инструменты для резки труб наборы для развальцовки трубок универсальный развальцовщик установки для маркировки труб установки для контроля длины труб станки трубообрабатывающие эксцентриковый развальцовщик механизмы трубогибочные инструмент для прессования труб инструмент для бесфитингового монтажа труб оборудование для гибки труб машины трубогибочные механические комплексы отрезки дефектных концов труб инструмент трубный труборезы машины трубоподдерживающие развальцовщик
rss