Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Купить продукцию Zone - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 06.09.2018

Фабрика Zone расположена в Дании, она широко известна качественными и оригинальными аксессуарами для ванной комнаты. Также в ассортименте Зоне представлены коврики, полотенца и даже напольные весы. Аксессуары выполнены в таком стиле, что многие из них можно расположить не только в ванной, но и в любом другом помещении.

Ассортимент Zone

В коллекциях Зоне представлено большое количество текстильных ковриков, пушистых полотенец из натуральных материалов, вёдер с педалью и без, держатели для украшений, мыльницы, ершики, дозаторы жидкого мыла и много прочих необходимых мелочей. Вы не найдёте ни одной скучной или малопривлекательной модели аксессуаров Зоне.

Стиль и цвет Zone

Зоне практически не выпускает аксессуары стального или белого цвета. Непременно все элементы представлены в ультрасовременных модных оттенках. Так вы можете приобрести красное металлическое ведро или такого же насыщенного цвета весы. Также все остальные аксессуары смело окрашены в розовый, зелёный, оранжевый и прочие интенсивные цвета.

Хотя аксессуары выполнены в ярких и броских цветах, дизайн очень лаконичен. Простые линии сочетаются с симметрией, вы не увидите завитков или сложных конструкций. Такое решение делает всю продукцию Зоне универсальной. Она прекрасно впишется в любой интерьер.

В Москве аксессуарами Zone обставлены дорогие салоны красоты или пафосные магазины. Хотя все изделия выполнены в простом дизайне, в интерьере они выглядят очень современно и стильно. Купить аксессуары Зоне по приемлемой стоимости можно в нашем интернет-магазине. Только у нас представлен такой большой ассортимент продукции этого бренда. Сделайте помещение более интересным и современным с аксессуарами Зоне, привнесите нотки стиля и неординарности, поэкспериментируйте с сочетанием цветов в интерьере.

rss