Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Гидроабразивная резка искусственного камня

Опубликовано: 22.02.2019

видео Гидроабразивная резка искусственного камня

Лазерная резка искусственного камня. Компания ALLREADY

Метод гидроабразивной резки в настоящее время широко применяется как для обработки натурального, так и искусственного камня. Данная технология, представляющая собой воздействие под давлением на предмет потоком воды с частицами абразива, показывает первоклассные результаты. Действительно, качество изделий, обработанных подобным способом, выше всяких похвал. При этом можно создавать линии любой сложности. Вот уж где есть простор для творчества! Выполнить самый замысловатый узор, придать любую необычную форму изделию не составит никакого труда благодаря гидроабразивной резке искусственного камня. Данный метод дает возможность сделать наиболее сложный раскрой плит искусственного камня очень быстро и без особых усилий.



Помимо прочего такой метод считается не только очень эффективным, но и весьма экономичным, потому что отходов материала в ходе обработки изделий практически не остается.

Заказать гидроабразивную обработку искусственного камня вы можете в компании «Камнеобработка». Мы располагаем всем необходимым оборудованием и опытным персоналом, который знает толк в изготовлении изделий из различных материалов и, в том числе, искусственного камня. Мы рады будем выполнить для вас любые предметы экстерьера и интерьера самого экзотического дизайна в кратчайшие сроки. Вас приятно удивят и наши цены, потому что мы считаем, что подобная роскошь должна быть доступна для всех. Приобретенные у нас лестницы, скамьи, подоконники, барные стойки, декоративные бордюры, панно, камины, столешницы и прочие изделия, изготовленные с применением метода гидроабразивной резки, станут изюминкой любого дома, офиса или сада. Они будут приковывать восхищенные взгляды гостей и подчеркнут вашу индивидуальность и изысканный стиль.


Гидроабразивная и Плазменная резка материалов Пластик, Камень, Стекло, Железо, Гранит Златарь Алматы

rss