Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Аренда офиса на Менделеевской – максимально просто

Опубликовано: 02.10.2018

Лот: 10527

Выгодное расположение отдельно стоящего здания  торгового назначения  980 метров  заключается в близости к нескольким крупным офисным центра  и одновременно в 5 минутной шаговой  доступности к кольцевой станции метро Новослободская

Назначение под  развлекательный центр/ресторан

Первая линия , витрины, отдельный вход,  пешеходный трафик, наличие парковки, 200 квт электрическая мощность


Умный свет | День строителя - Маркетинг освещения | Как правильный свет влияет на продажи в Retail?

Подробнее

Лот: 823 Класс: B

Офисные помещения в аренду в небольшом бизнес центре, расположены на первом этаже, кабинетная планировка.

Подробнее

Лот: 410 Класс: B+

Аренда роскошных офисных апартаментов для серьезного бизнеса и деловых людей ценящих высокий уровень, комфорт и спокойствие офисов класса В+.

Подробнее

Уже состоявшейся и успешной компании, всегда хочется иметь свое офисное помещение в респектабельном месте. И для многих это реальная возможность существует. Но для тех, кто еще не в состоянии купить такое помещение в центре города, отличным вариантом будет аренда офиса (Менделеевская или другая станция центральной части города). А с поиском помещения под офис вам поможет наша компания Rent Market. И если вам этот район интересен, то мы с удовольствием начнем сотрудничать с вами.

Станция Менделеевская получила своё название от находящегося по соседству университета имени Д.И. Менделеева. Ее открытие состоялось в конце 1988 года. На различных вставках стен можно видеть изображение связанные с молекулярными деформациями и все эти идеи были предложены сотрудниками университета. На тот момент квантовая химия была передовым направлением. Светильники станции напоминают по своему строению кристаллическую решетку. В переходе станции установлен памятник уличной собаке выполненный художником А. Цигалем.

Аренда офиса в этом районе высокая, место востребованное, и спрос постоянно растет. Но для тех, кто уже твердо стоит на ногах и имидж превыше всего, для вполне состоявшихся бизнесменов, имеющих хороший доход от своего бизнеса, - могут позволить иметь свое офисное помещение в центре города не смотря на высокие расценки. Мы работаем с теми, кого не пугает высокая арендная плата.

Но даже если у вашей компании нет возможности оплачивать аренду помещения по завышенным ценам, но офис в центральной части города для вас просто необходим, то в нашей компании Rent Market помогут вам с поиском. Даже в центральной части города есть разные возможности, и мы обязательно предоставим вам нужную информацию. Мы собираем новые данные, которые предоставляем своим клиентам. Профессиональный подход наших специалистов, сделает поиск нужного помещения более эффективным и в короткий срок.  

Предлагаемая аренда офиса Менделеевская - выбор для состоятельных и успешных руководителей. Имея большие возможности можно позволить размещение офиса своей компании именно в центральной части столицы. Здесь всё работает на успешное развитие бизнеса.  

rss