Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Аппараты для сварки MMA (Серия Handy)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аппараты для сварки MMA (Серия Handy)

Сварочный инвертор Torros MMA 200. Аппарат для сварки MMA, обзор, описание, характеристики

Аппараты для сварки MMA (Серия Handy)

Компактность, прочность, высокая производительность. Идеально для сварки в мастерских и при монтаже

Серия Handy – легкий аппарат для переноски на плече, но при этом мощное решение для обеспечения качества сварки и настройки сварочных параметров. Компактность аппарата позволяет оператору свободно перемещаться в тесном пространстве. А что в мастерской? И здесь аппарат можно без проблем поставить на любом верстаке. Серия Handy отвечает практическим требованиям при ежедневном выполнении сварочных работ. В ней использована современная инверторная технология с адаптивной автоматической регулировкой. Эта технология уменьшает образование брызг, компенсирует погрешности при манипуляциях, обеспечивает чрезвычайно простое управление и превосходные результаты сварки. Ее замечательные качества проявляются также при использовании генератора и удлинителей. Там, где другие аппараты уже отказываются работать, серия Handy работает надежно и стабильно. Кроме того, серия Handy предлагает исключительно высокую продолжительность включения, большие резервы мощности, а начиная с модели Handy 150 – также возможность сварки ТIG с контактным зажиганием ContacTIG.



Краткое описание серии HANDY

Предельная прочность при минимальном весе Гарантия от поломок при падении с высоты до 80 см Превосходные сварочные свойства на основе самой современной инверторной технологии Оптимально подходит для основных, рутиловых и специальных электродов Концепция управления «Три шага до начала сварки» С функциями «горячий запуск», «предотвращение залипания» и «регулируемый форсаж дуги» Внутреннее покрытие: оптимальная защита от пыли для длительного срока службы Произведено и испытано по DIN EN 60974-1, наличие сертификата ГОСТ-Р и знаков CE и S, класс защиты IP 23 Сохранение мощности при перепадах напряжения и с удлинителем Работа с генератором Высокая эффективность и малое потребление энергии благодаря использованию современных силовых полупроводников и функции пониженного энергопотребления вентилятора

Дополнительно для Handy 200

Инновационная и запатентованная технология MICOR обеспечивает максимальную производительность и отличную сварку при весе всего 5,8 кг – единственный в своем классе Для идеальной сварки электродами до 5 мм Абсолютно надежная сварка вертикального шва сверху вниз целлюлозными электродами до 3,2 мм Также поставляется с разъемом для пульта ДУ

Предельная прочность


Сравнение сварочных аппаратов САБ и ММА

По статистике в течение своего срока службы каждый аппарат падает 4 раза. Норматив требует: инвертор должен выдержать падение с высоты 25 см. Но разве так бывает? Если аппарат выпадает из рук или падает с верстака, то высота всегда больше и прибор ломается. Но только не наш аппарат, так как мы специально защитили серию Handy от поломок при падении. Результат весьма убедителен: гарантия от поломок при падении с высоты 80 см.


Тест сварочных аппаратов ММА на 160 А

Идеальная сварка штучным электродом

Микропроцессорная настройка обеспечивает в серии Handy отличные сварочные свойства. Просто включите аппарат, начните сварку и Вы убедитесь в качестве работы. С помощью полностью цифрового управления мы создаем технические условия для оптимальной регулировки сварочной дуги:

Автоматический горячий запуск обеспечивает превосходные характеристики зажигания дуги Функция предотвращения залипания электрода надежно выполняет свое назначение Регулируемый форсаж дуги поддерживает сварочный процесс с повышенной устойчивостью сварочной дуги и оптимизированным переносом капель металла

В основе лежит адаптивная регулировка с рекомендациями лучших сварщиков мира. Чем тоньше перенос капель металла и лучше контроль, тем лучше результат сварки.

Практичный монтажный чемодан поможет Вам всегда иметь с собой все необходимое. Все принадлежности для идеальной сварки, включая сварочный щиток, удобно размещены, надежно зафиксированы и легко переносятся в этом чемодане.

Комплект для монтажных работ/сварка штучными электродами: 3-метровый сварочный кабель и кабель заземления, молоток и проволочная щетка, сварочный щиток EN 166, сварочные стекла в прочном монтажном чемодане.

Комплект для монтажных работ/сварка ТIG: 3-метровый сварочный кабель и кабель заземления, молоток и проволочная щетка, сварочный щиток EN 166, сварочные стекла, горелка ТIG, вольфрамовый электрод, редуктор с расходомером и манометром в прочном монтажном чемодане.

Инверторы для ММА сварки (TIG сварка все кроме Handy 140)

rss