Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Аккумуляторы электронные сигареты в Казани

Опубликовано: 26.02.2019

видео Аккумуляторы электронные сигареты в Казани

Электронная сигарета x9 Armor Казань

Аккумулятор для электронной сигареты, или батарейный мод, необходим для приведения в действие электронной сигареты. Дело в том, что нагревательная спираль атомайзера такого прибора разогревается при помощи электричества, которое поступает из аккумуляторной батареи. Соответственно, от неё зависит продолжительность работы испарителя курительной жидкости, а также самой процедуры курения.



На сегодняшний день на рынке представлены моды в трёх вариантах. Это:

·       механическая батарея, не имеющая в своей конструкции специальной начинки;

·       устройства, имеющие в своей конструкции элементы, ответственные за регулировку уровня напряжения и мощности электрического тока.



Аккумуляторы с регулировочными элементами носят название варивольта и вариватта. Первый оснащён микросхемой, регулирующей напряжение электротока на спирали атомайзера. Второй к данной микросхеме добавляет ещё и устройство изменения мощности такого тока.

 

Новичкам в использовании электронных сигарет лучше всего использовать батареи с регулировкой параметров выдаваемого ею тока. Дело в том, что механический мод может при неправильной эксплуатации просто взорваться, нанеся владельцу устройства телесные повреждении в первую очередь рта, рук, глаз. С помощью же варивольта и вариватта вы сможете выставить такой ток, который будет безопасен как для работы испарителя, так и для вас.


электронные сигареты казань купить дешево

Кроме того, при выборе элементов питания для электронных курительных устройств необходимо учитывать следующие факторы:

·       вес;

·       габариты;

·       ёмкость и мощность батареи;

·       тип аккумулятора и разъёма атомайзера.

Так, например, если вы решили купить аккумулятор для электронной сигареты с внешним вариантом установки батареи, вам придётся уточнить: поставляется ли он в составе набора или же его придётся покупать отдельно. Кроме того, существенное значение имеет и тип разъёма устройства питания. Лучше всего, если он будет 510-ый, как самый распространённый. В этом случае вы сможете пользоваться блоком питания другого курильщика в том случае, если ваш сломался или же вы его забыли дома.

Стоит при этом помнить, что при использовании бездымных сигарет можно применять только те аккумуляторы, которые рекомендует их производитель. Дело в том, что сторонние аксессуары могут не подойти им по своим техническим характеристикам, а это чревато выходом их из строя и даже с нанесением их конструктивными элементами вреда здоровью человека в случае взрыва прибора

rss