Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 26.02.2019

видео Доставка

Доставка О!СУШИ От Виталия ПОКАШЕВАРИМ / ЧЕСТНЫЙ обзор / Проверка рекламы feat Костя Павлов

На любом празднике присутствуют воздушные шары, так как любое радостное событие принято сопровождать шарами. Если вы не успели купить шарики, не беда - на нашем сайте вы можете заказать доставку воздушных шаров. Праздник уже утром, и нет возможности приобрести ночью шары, не огорчайтесь! Наш сайт осуществляет круглосуточную доставку воздушных шаров. Цены на наши услуги вас приятно удивят. Заказав доставку воздушных шаров, получите их максимально быстро.



Наши курьеры работают оперативно, или вы можете забрать самовывозом. Магазин расположен удобно, в шаговой доступности от метро. Благодаря круглосуточной доставке воздушных шаров, мы спасем любой праздник. На нашем сайте вы найдете большое количество воздушных шаров, с разной тематикой и разных размеров. У нас есть шары на все случаи жизни: на день рождение, на выписку из роддома, шары в виде сердечек, свадебные, с различными рисунками, обычные и светящиеся, однотонные шары и многого другого.


Нафига ВЕГАНЫ косят ПОД МЯСО?! Первая адекватная веганская доставка.Славный Обзор. Hood street food.

Заказав на сайте доставку воздушных шаров будьте уверены, что ваш праздник спасен, и вам в ближайшее время доставят заказанные вами шарики.

Самовывоз воздушных шариков из магазина
Самовывоз воздушных шаров и портативных баллонов с гелием осуществляется из магазина в Москве по адресу: ул. Нижегородская д. 18 стр. 1 (ближайшие станции метро – Площадь Ильича/Римская или Крестьянская Застава/Пролетарская.


САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА

Самовывоз осуществляется по рабочим дням с 9:00 до 18:00. Самовывоз вне указанного времени осуществляется только по предварительному согласованию с менеджером.

Время работы магазина с 9:00 до 21:00. ПЕРЕД ВИЗИТОМ В МАГАЗИН крайне рекомендуем связаться с менеджером по телефону 8 (495) 646-64-25 и согласовать время самовывоза шаров. Это сократит время вашего ожидания надутых гелием воздушных шаров.
Доставка воздушных шариков по Москве
Доставка шариков осуществляется только при сумме заказа свыше 1000 рублей. При заказах стоимостью менее 1000 рублей возможен только самовывоз.

Доставка воздушных шаров по Москве осуществляется круглосуточно на следующий день после оформления заказа. Интервал доставки составляет 1 час.

Также возможна доставка в день заказа в течение трёх часов при телефонном заказа через менеджера нашего интернет-магазина.

Стоимость доставки:

- в пределах Садового кольца – 300 рублей;

- в пределах ТТК – 350 рублей;

- в пределах МКАД – 500 рублей;

- доставка за МКАД – 500 рублей + 30 рублей за километр (при заказе надутых гелием воздушных шариков на сумму свыше 5000 рублей доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно). При доставке за МКАД взимается предоплата в размере 15% от стоимости заказа.

Доставка в ночное время и утренние часы осуществляется с повышающим коэффициентом от 25 до 100%.

Точная доставка выполняется с повышающим коэффициентом 100%.

rss