Интернет журныл о промышленности в Украине

Главная Новости

Kemppi

Опубликовано: 23.02.2019

видео Kemppi

Future Welding - Kemppi's Vision

Производитель

120 позиций

Сортировка

Если вы ищете настоящее европейское качество оборудования, точность в работе и долговечность всех конструкций, тогда продукция для сварки от компании Kemppi – это именно то, что вам нужно! Более шестидесяти лет данная фирма занимается разработкой, созданием и поточным производством сварочного оборудования, по праву считающегося одним из лучших на мировом рынке.



Начиная еще с 1949 года, когда братья Кемппи основали в г. Лахти, Финляндия, собственное производство, компания Kemppi занимается изготовлением высокоточных сварочных аппаратов, а также поверхностей и столов для сварки и сборки деталей. Все изделия Kemppi имеют международную сертификацию ISO 14001, полученную в 1990 году. Выбирая продукцию данной компании, вы можете быть на все сто процентов уверены в ее высокой окупаемости, удобстве при работе и высокоточных эксплуатационных свойствах.


Mobile Welders with Precision Control - MinarcMig Evo 200 from Kemppi

В 1979 году техника и оборудование компании Kemppi поступила на советский рынок. С тех пор российских потребитель имеет возможность по праву оценить все достоинства сварочного оборудования этой марки. Главными достоинствами Kemppi являются: индивидуальных подход к клиенту, инновационный подход в работе и разработках новых устройств для сварки, истинно европейская честность, а также бизнес-чутье руководства фирмы. Все четыре компонента для простого потребителя означают неизменно высокий уровень обслуживания.

Практически каждый год компания Kemppi удостаивается международных премий за инновации в области сварки металлов. Так в 2006 году разработанный фирмой агрегат для сварки «MinarcMig™ Adaptive 180» получил признание международного сообщества и премии «Red Dot Design».

Сборочно-сварочные столы Kemppi являются вершиной инженерной мысли, на сегодняшний день. Каждый мастер-сварщик может подобрать для себя и своих профессиональных нужд поверхность именно того размера и формы, что ему требуется, а интуитивное понимание эксплуатации сделает работу за таким столом легкой даже для новичка.

Но главным достижением Kemppi в сфере создания сварочного оборудования является решение проблемы двойной дуги, с которой сталкиваются каждый мастер. Каждый год компанией разрабатываются новые новаторские решения этого вопроса, улучшая качество оборудования и позволяя осуществлять сварку на любых уровнях и с любыми типами и видами металлов и сплавов.

Сегодня, как и много лет назад, Kemppi является семейным бизнесом, где новое поколение президентов компании придерживается старых традиций по отношению к обслуживанию клиентов. Абсолютно вся продукция является стандартизированной и сертифицированной по мировым критериям качества.

Отделения компании Kemppi имеются в пятнадцати странах мира. Девизом фирмы является слоган «Сварка с удовольствием», что является правдой. Работаете ли вы со сварочным оборудованием Kemppi или же используете сборочные столы данного предприятия, вы можете в полной мере посвятить себя непосредственно работе, не отвлекаясь на различного рода неудобства, поскольку последних попросту нет!

rss